Удумян Армине Самвеловна

Удумян Армине Самвеловна
  • Ортопедия, хирургия, имплантология, терапия, пародонтология
    Университет имени Григора Нарекаци.
    Лечение пульпита, периодонтита и кариеса любой степени сложности, эндодонтия, художественная реставрация, снятие зубных отложений, отбеливание, подготовка к протезированию. Протезирование съемными и несъемными конструкциями, в том числе пластиночными, нейлоновыми и бюгельными протезами, цельнолитыми, металлокерамическими, мостовидными протезами и коронками, а также металлическими и циркониевыми вкладками. Удаление зубов любой степени сложности. Все виды пародонтологического лечения. Имплантация.

Отзывы о враче Удумян Армине Самвеловна

30 Октября 2017
    Армине удивительно приятная, чуткая, тактичная и располагающая к себе девушка! Пришла на чистку зубов, по опыту помню какая это не очень приятная процедура, после которой кровоточат десны. Доктор объяснила, что ничего подобного не будет и что это другая технология. Выполнили все качественно и быстро, совершенно никаких  неприятных ощущений не было.  Тут же порекомендовала вылечить кариес на 2 передних зубах. Решили попробовать без анестезии. Никаких болевых ощущений не было. Все вылечили быстро, качественно и безболезненно. Визитом к врачу осталась очень довольна!!! Ходим теперь к ней всей семьей. Очень советую всем!
    22 Августа 2017
    Долго думала и решилась на отбеливание. Сотрудница посоветовала обратиться в эту клинику. Нашла их сайт, записалась прям там, что очень удобно. Ходила я к Армине Удумян. Мне провели консультацию, объяснили всю суть процедуры, результаты, в общем обеспечили полной информационной поддержкой. Процедура прошла быстро, как мне показалось, безболезненно. Теперь мне мои зубки очень нравятся – естественная белизна, и больше не стесняюсь улыбаться.
    19 Августа 2017
    Пришел к Армине Самвеловне с воспалением десен. Лечение понравилось – недорого и эффективно. Теперь всегда хожу к ней. Услугами доволен.
    11 Августа 2017
    Если и ходить к стоматологу, то только к Удумян Армине Самвеловне. Отличный врач с большим стажем работы. Я всегда ужасно боялась стоматологов, но только не сейчас. Осматривает все тщательно, лечит аккуратно. Очень приятно, что цены на её услуги невысокие и лечение всегда старается прописать недорогое. Очень довольна её работой. Всем рекомендую.
    17 Июля 2017
    Была на приеме у Удумян А. С буквально недавно. Прекрасный врач и специалист. Осталась в восторге. Клиника тоже очень понравилась, при необходимости будем обращаться и к другим специалистам. Армине Самвеловна, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и прекрасное обращение. Скоро придем к Вам с мамой, будем вставить ей коронки циркониевые. Желаю Вам и Вашей клинике всего самого хорошего.
    28 Апреля 2017
    Армине Самвеловна отличный врач!!! Лучший для всех моих родных и знакомых!!! Лечит абсолютно всё! Я и мои родители теперь обращаются только к ней. Отец, после того, как побывал у Армине Самвеловны, сказал, что наша мама будет протезировать рот только у нее. Мама в восторге! От предыдущих протезов ее буквально рвало, поэтому она их и не носила никогда. А теперь у нее новые протезы, которым она не нарадуется.  Отношение очень доброе и вежливое, к таким врачам ходить не страшно совсем! Этого доктора я знаю уже 10 лет, чуть было не потеряла ее, когда она сменила место работы, но благодаря интернету и редкому имени, слава Богу, я ее нашла в медцентре Онмед. Всем своим рекомендуем Армине Самвеловну, и еще ни один не остался чем-то недоволен. Даже наша знакомая доктор из другой поликлиники теперь ходит только сюда и рекомендует Армине Самвеловну своим знакомым! Я лично с уверенностью могу сказать, что этот стоматолог теперь мой личный врач на всю жизнь! Цены не выше, чем в других медцентрах.
    25 Апреля 2017
    Врачи высокого уровня встречаются редко, что касается Удумян Армине Самвеловны настоящий профи, помимо высоких профессиональных качеств, доктору присущи доброта, открытость и терпеливость. Я очень рада, что наконец нашла для себя такого замечательного врача. Всем рекомендую и советую.
    24 Апреля 2017
    Выражаю благодарность Удумян Армине. Мы проделали сложную работу .Лечение искривления зубов брекетами прошло хорошо, результатом очень доволен.Очень понравилось отношение к работе и ко мне. Узнал реально очень много нового, что никогда ни один врач мне не рассказывал.За время лечения у меня были удаления зубов и все прошло успешно, без каких-либо осложнений. Каждый прием у врача был спокойный, я не боялся, что мне сделают что-либо не то.Каждая процедура обговаривалась, что мы делаем и зачем, все разъясняли. Очень рад,что попал именно к этому специалисту,рекомендую!
    24 Апреля 2017
    Армине быстро располагающий к себе врач. Сразу заметила, что я боюсь лечения т.к. был очень неприятный опыт в государственной стоматологии. Очень внимательно и аккуратно меня осмотрела, подробно рассказала про все варианты лечения. Лечила пятна без сверления, с глубоким кариесом это было самое безболезненное лечение в моей жизни! Очень рад и доволен, что попал именно к ней! Вылечил у нее 4 зуба, 1 сильно запущенный. Все зубы удалось сохранить.
    20 Марта 2017
    Подбирала доктора, чтобы отбелить зубы. Она мне проводила фото-отбеливание. На мой взгляд оно дороже, но результат от него лучше. Зубы побелели в несколько раза, у другого врача было намного хуже. И почти не было чувствительности в дни после отбеливания, она деликатно делает.
    1 Марта 2017
    Удаляла мне зуб + позже лечила пульпит. Впечатления положительные от девушки. Не ожидал такого умения, наверное, на вид она моложе, чем на деле. Но по лечению видно, что опыт хороший.
    21 Февраля 2017
    Носила акрилловый протез, но он был плох, и я пришла к врачу Удумян на консультацию. Она посоветовала мне сменить его на бюгельный. Он меня сначала напугал – такая железная дуга с зубами, но она сказала, что сделает протез под меня индивидуально. После недели носки я еще раз к ней пришла, она окончательно подогнала под мой рот протез. Мне нравится, не мешает и врач сделала все удобно.
    19 Февраля 2017
    Самое неприятное в коронка – это убивание нерва и обтачивание зуба. Я до последнего не хотела их ставить именно из-за этого. Но доктор Армине меня все-таки уговорила, хотя я и указывала, что это пара нижних зубов, слева 6 и 7, кто их видит-то? Но они уже разрушились сильно, и пломбы делу не помогали. Так что было так: 1. она убила в зубе нерв. 2. вставила штифт. 3. через неделю обточила и взяла слепки. 4. через 16 дней поставила коронки. Все как влитое село! Спасибо!
    25 Января 2017
    Зубки мне сделала просто шикарно! На эндоотбеливании первый раз, но врач классная мастерица!