Терапевт, Хирург, Ортопед, Пародонтолог

Университет имени Григора Нарекаци.

Лечение пульпита, периодонтита и кариеса любой степени сложности, эндодонтия, художественная реставрация, снятие зубных отложений, отбеливание, подготовка к протезированию. Протезирование съемными и несъемными конструкциями, в том числе пластиночными, нейлоновыми и бюгельными протезами, цельнолитыми, металлокерамическими, мостовидными протезами и коронками, а также металлическими и циркониевыми вкладками. Удаление зубов любой степени сложности. Все виды пародонтологического лечения.

Лечение зубов – хирургия, терапия, отбеливание и реставрация

Удумян Армине Самвеловна — стоматолог-хирург, ортопед, ведет прием в стоматологии «Онмед». Многочисленные восторженные отзывы о результатах лечения у Армине Самвеловны подтверждают ее высокий профессионализм и ответственное отношение к делу.

Удумян Армине Самвеловна окончила медицинский университет имени Григора Нарекаци. На сегодняшний день опыт ее работы составляет более 10 лет. За это время она помогла тысячам пациентов клиники решить всевозможные проблемы с зубами и обрести здоровые и красивые улыбки.

Удумян А.С. обладает широчайшим спектром врачебных навыков. Она успешно проводит удаление зубов и другие хирургические операции, оказывает услуги по протезированию всеми современными видами ортопедических конструкций из различных материалов. Так же в ее компетенцию входят терапевтические процедуры, в том числе отбеливание и художественная реставрация.

Отзывы о враче Удумян Армине Самвеловна

/ Отзыв от 22.08.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Долго думала и решилась на отбеливание. Сотрудница посоветовала обратиться в медцентр Онмед. Нашла их сайт, записалась прям там, что очень удобно. Ходила я к Армине Удумян. Мне провели консультацию, объяснили всю суть процедуры, результаты, в общем обеспечили полной информационной поддержкой. Процедура прошла быстро, как мне показалось, безболезненно. Теперь мне мои зубки очень нравятся – естественная белизна, и больше не стесняюсь улыбаться.
/ Отзыв от 19.08.2017
Я узнал (-а) о докторе на портале Startsmile
Пришел к Армине Самвеловне с воспалением десен. Лечение понравилось – недорого и эффективно. Теперь всегда хожу к ней. Услугами доволен.
/ Отзыв от 11.08.2017
Если и ходить к стоматологу, то только к Удумян Армине Самвеловне. Отличный врач с большим стажем работы. Я всегда ужасно боялась стоматологов, но только не сейчас. Осматривает все тщательно, лечит аккуратно. Очень приятно, что цены на её услуги невысокие и лечение всегда старается прописать недорогое. Очень довольна её работой. Всем рекомендую.
/ Отзыв от 17.07.2017
Была на приеме у Удумян А. С буквально недавно. Прекрасный врач и специалист. Осталась в восторге. Клиника тоже очень понравилась, при необходимости будем обращаться и к другим специалистам. Армине Самвеловна, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и прекрасное обращение. Скоро придем к Вам с мамой, будем вставить ей коронки циркониевые. Желаю Вам и Вашей клинике всего самого хорошего.
/ Отзыв от 28.04.2017
Армине Самвеловна отличный врач!!! Лучший для всех моих родных и знакомых!!! Лечит абсолютно всё! Я и мои родители теперь обращаются только к ней. Отец, после того, как побывал у Армине Самвеловны, сказал, что наша мама будет протезировать рот только у нее. Мама в восторге! От предыдущих протезов ее буквально рвало, поэтому она их и не носила никогда. А теперь у нее новые протезы, которым она не нарадуется.  Отношение очень доброе и вежливое, к таким врачам ходить не страшно совсем! Этого доктора я знаю уже 10 лет, чуть было не потеряла ее, когда она сменила место работы, но благодаря интернету и редкому имени, слава Богу, я ее нашла в медцентре Онмед. Всем своим рекомендуем Армине Самвеловну, и еще ни один не остался чем-то недоволен. Даже наша знакомая доктор из другой поликлиники теперь ходит только сюда и рекомендует Армине Самвеловну своим знакомым! Я лично с уверенностью могу сказать, что этот стоматолог теперь мой личный врач на всю жизнь! Цены не выше, чем в других медцентрах.
/ Отзыв от 25.04.2017
Врачи высокого уровня встречаются редко, что касается Удумян Армине Самвеловны настоящий профи, помимо высоких профессиональных качеств, доктору присущи доброта, открытость и терпеливость. Я очень рада, что наконец нашла для себя такого замечательного врача. Всем рекомендую и советую.
/ Отзыв от 24.04.2017
Армине быстро располагающий к себе врач. Сразу заметила, что я боюсь лечения т.к. был очень неприятный опыт в государственной стоматологии. Очень внимательно и аккуратно меня осмотрела, подробно рассказала про все варианты лечения. Лечила пятна без сверления, с глубоким кариесом это было самое безболезненное лечение в моей жизни! Очень рад и доволен, что попал именно к ней! Вылечил у нее 4 зуба, 1 сильно запущенный. Все зубы удалось сохранить.
/ Отзыв от 24.04.2017
Выражаю благодарность Удумян Армине. Мы проделали сложную работу .Лечение искривления зубов брекетами прошло хорошо, результатом очень доволен.Очень понравилось отношение к работе и ко мне. Узнал реально очень много нового, что никогда ни один врач мне не рассказывал.За время лечения у меня были удаления зубов и все прошло успешно, без каких-либо осложнений. Каждый прием у врача был спокойный, я не боялся, что мне сделают что-либо не то.Каждая процедура обговаривалась, что мы делаем и зачем, все разъясняли. Очень рад,что попал именно к этому специалисту,рекомендую!
/ Отзыв от 20.03.2017
Подбирала доктора, чтобы отбелить зубы. Она мне проводила фото-отбеливание. На мой взгляд оно дороже, но результат от него лучше. Зубы побелели в несколько раза, у другого врача было намного хуже. И почти не было чувствительности в дни после отбеливания, она деликатно делает.
/ Отзыв от 01.03.2017
Удаляла мне зуб + позже лечила пульпит. Впечатления положительные от девушки. Не ожидал такого умения, наверное, на вид она моложе, чем на деле. Но по лечению видно, что опыт хороший.
/ Отзыв от 21.02.2017
Носила акрилловый протез, но он был плох, и я пришла к врачу Удумян на консультацию. Она посоветовала мне сменить его на бюгельный. Он меня сначала напугал – такая железная дуга с зубами, но она сказала, что сделает протез под меня индивидуально. После недели носки я еще раз к ней пришла, она окончательно подогнала под мой рот протез. Мне нравится, не мешает и врач сделала все удобно.
/ Отзыв от 19.02.2017
Самое неприятное в коронка – это убивание нерва и обтачивание зуба. Я до последнего не хотела их ставить именно из-за этого. Но доктор Армине меня все-таки уговорила, хотя я и указывала, что это пара нижних зубов, слева 6 и 7, кто их видит-то? Но они уже разрушились сильно, и пломбы делу не помогали. Так что было так: 1. она убила в зубе нерв. 2. вставила штифт. 3. через неделю обточила и взяла слепки. 4. через 16 дней поставила коронки. Все как влитое село! Спасибо!
/ Отзыв от 25.01.2017
Зубки мне сделала просто шикарно! На эндоотбеливании первый раз, но врач классная мастерица!
www.dent.onmed.ru
+7 (495) 818-96-36