отзыва

Терапевт

Смоленская государственная медицинская академия. Повышение квалификации на базе Российского университета дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Художественная реставрация, эндодонтия, пародонтология, лечение с помощью микроскопа.

Профессиональное лечение зубов и десен

Хохлова Елена Александровна – стоматолог-терапевт, пародонтолог. Занимается практической деятельностью с 2002 года. В настоящее время ведет амбулаторный прием пациентов в стоматологии DemoStom (Демостом) на Смоленке в г. Москве.

Елена Александровна закончила Смоленскую государственную медицинскую академию (СГМА). Прошла обучение в клинической интернатуре и ординатуре. Затем повышала квалификацию на базе Российского университета дружбы народов.

Хохлова Елена Александровна проводит диагностику, эндодонтическое лечение, занимается лечением заболеваний пародонта, делает реставрацию зубов, устраняет инфекционные поражения корневых каналов, использует дентальный операционный микроскоп. Прочитав отзывы пациентов о Елене Александровне в Интернете, можно сделать вывод о ее высоком профессионализме.

Каждый год Хохлова Е. А. посещает международные семинары и конференции. Она проходила практические курсы по лучевой диагностике, мукогингивальной хирургии протезов-имплантов, пластической хирургии в пародонтологии.

Отзывы о враче Хохлова Елена Александровна

/ Отзыв от 23.07.2017
Елена Александровна Хохлова – маг и волшебник! Спасибо ей большое!
/ Отзыв от 26.02.2017
Я хочу выразить благодарность Елене Александровне Хохловой, она профессионально вылечила мне 3 зуба за короткий период времени, спокойно и четко, я очень счастлива и благодарна, что нашла Вас почти 10 лет назад. Буду признательна, если вы отметите труд и вклад Елены Александровны в Вашу клинику.
+7 (495) 385-89-10
Москва Ружейный пер., д.3