Детский стоматолог Бандина Екатерина Дмитриевна

Бандина Екатерина Дмитриевна
Бандина Екатерина Дмитриевна
  • Детский стоматолог
    врач высшей категории.
    2006 г. – окончила ГОУ ВПО "Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"; 2007 г. – окончила интернатуру по специальности "Стоматология детская"; 2009 г. – окончила ординатуру по специальности "Стоматология хирургическая"; 2017 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология детская".
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита временных зубов, герметизация фиссур, эндодотия; профессиональная гигиена полости рта; протезирование молочных зубов коронками; лечение травм и удаление временных зубов, пластика уздечки; адаптация ребенка к стоматологическому приему; лечение детских зубов под седацией и микроскопом.

Записаться на прием kids.agami.ru
    Москва пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17

Бандина Екатерина Дмитриевна — отзывы о враче

23 октября 2020
    Красивая, современная стоматология и грамотные врачи, с которыми не больно и не страшно. Обстановка в клинике приятная: уютная, располагающая. Персонал приветливый и вежливый. Детский специалист – Бандина Екатерина Дмитриевна, современная женщина. Она в два счета находит общий язык с ребёнком! Мы очень довольны! Лечимся всей семьёй.
    20 октября 2020
    Хочу сказать огромное и искреннее СПАСИБО детскому врачу Бандиной Е.А. за то, что смогла "усадить" моего маленького сына в стоматологическое кресло и провести все лечение в несколько посещений так, что сын теперь спрашивает Когда еще пойдем к стоматологу?!
Прайс-лист обновлен 19.03.2024

Публикации