Детский стоматолог Бандина Екатерина Дмитриевна

Бандина Екатерина Дмитриевна
эксперт startsmile
  • Детский стоматолог
    врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита временных зубов, герметизация фиссур, эндодотия; профессиональная гигиена полости рта; протезирование молочных зубов коронками; лечение травм и удаление временных зубов, пластика уздечки; адаптация ребенка к стоматологическому приему; лечение детских зубов под седацией и микроскопом.

Записаться на прием kids.agami.ru
    Москва пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17

Бандина Екатерина Дмитриевна — отзывы о враче

23 октября 2020
    Красивая, современная стоматология и грамотные врачи, с которыми не больно и не страшно. Обстановка в клинике приятная: уютная, располагающая. Персонал приветливый и вежливый. Детский специалист – Бандина Екатерина Дмитриевна, современная женщина. Она в два счета находит общий язык с ребёнком! Мы очень довольны! Лечимся всей семьёй.
    20 октября 2020
    Хочу сказать огромное и искреннее СПАСИБО детскому врачу Бандиной Е.А. за то, что смогла "усадить" моего маленького сына в стоматологическое кресло и провести все лечение в несколько посещений так, что сын теперь спрашивает Когда еще пойдем к стоматологу?!
  • C 1 июля 2021 — По 31 октября 2021
    Гигиеническая чистка + консультация за 5 500 руб.

Гигиеническая чистка защищает детские зубы от кариеса, пульпита, стоматита и других заболеваний. При отсутствии противопоказаний оздоровительную процедуру делают с 2,5-3 лет. Стоимость услуги по бессрочной акции в нашей клинике составляет 5 500 руб. В стоимость входят: консультация врача, удаление зубного камня и бактериальных отложений, полировка. Методы очищения и материалы подбираются с учетом возрастных особенностей.

Публикации