Хирург, Имплантолог

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, стоматологический факультет. Интернатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ на кафедре реконструктивной челюстно-лицевой хирургии с микрохирургией лица и шеи. Профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования, специализация «Стоматология хирургическая». Повышение квалификации в МГМСУ имени А.И. Евдокимова, специализация «Имплантология».

Все виды хирургического лечения, имплантация

Отзывы о враче Чхаидзе Георгий Гурамович

/ Отзыв от 20.03.2017
Ставил мне 2 протеза-импланта на место жевательных зубов внизу справа. С костной пласткой в начале. Он объяснил, что надо потому, что зубы выпали окло 8 лет назад. Хороший врач, все ясгно объясняет, денег не выманивает. Импланты встали хорошо, немного температуры на другой день и все.
/ Отзыв от 11.03.2017
Шла к нему целенаправленно, на имплантацию в один момент, когда удаляют зуб, а на его место тут же имплант. Очень боялась, но зуб один из передних, не могла тянуть. Слава Богу, все удачно прошло!
/ Отзыв от 28.02.2017
Очень повезло с имплантологом. Взялся мне востановить три зуба, которых нет уже много лет. Конечно, пришлось сначала ложиться к нему на усиление кости, как мне сказал, она ушла иза долгого отсутсвия зубов. Коронки тоже надел после имплантации, потому что я решила выбрать класическую операцию, в два приема у врача. Огромное, душевное ему спасибо за все!
/ Отзыв от 22.02.2017
Очень опасалась по поводу имплантации – все же металлический штырь в кости, я же не робот! Но вот по совету подруги попала к Георгию Гурамовичу. Очень удивило, что такой молодой врач и так глубоко разбирается в диагностике! Снимок он долго изучал, наконец сказал, чт мне нужен имплант меньшего размера и показал их мне. Такие малыши! Потом, когда я уже пришла на операцию, очень успокаивал, провел ее аккуратно, шовчик быстро зажил. Скоро пойду к нему на установку постоянной коронки. Большое спасибо!
/ Отзыв от 29.01.2017
Удалял зуб. Нормально все сделал мне – с уколом и щипцами за пару минут убрал. Спасибо!
www.dobdoctor.ru
Москва Кутузовский пр-т, д.30/32,подъезд 12а