НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Киевской

отзыва
Магомед Уматгиреевич Дахкильгов
Главный врач НЕМЕЦКОГО ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

В НЕМЕЦКОМ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ лечат только с помощью самых передовых технологий

К сожалению, люди в наше время все еще боятся посещать стоматолога. Это часто объясняется тем, что многие из них родились еще до появления современных технологий. Но достаточно один раз посетить НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Киевской для того, чтобы навсегда изменить свое отношение к стоматологическому лечению.

В центре работают высокопрофессиональные врачи, которые постоянно повышают квалификацию и учатся использовать научные и практические достижения лучших клиник Германии. Обратившись в НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, вы с удивлением обнаружите, что болезненные ощущения во время лечения зубов – это всего лишь устаревший стереотип. Уникальность наших методов обезболивания состоит в том, что мы применяем анестетики нового поколения и подбираем их индивидуально для каждого пациента с учетом его физиологических особенностей – возраста, состояния здоровья, чувствительности к боли, а также психологического барьера. Непосредственно для лечения мы используем только сертифицированные материалы и высококлассное оборудование.

Особо хочу отметить, что в нашем центре используется только самая передовая уникальная аппаратура. Цифровое оборудование немецкой фирмы Sirona – ортопантомограф и радиовизиограф – позволяют получать точные панорамные снимки при диагностике. Ультрасовременные компьютерные 3D-технологии дают возможность планировать лечение и моделировать конечный результат при тяжелых клинических случаях заболеваний зубов, практически полностью исключая вероятность возникновения каких-либо осложнений. При этом диагностика с помощью 3D-технологий значительно экономит время пациента и специалиста.

Пациенты могут обратиться к нам с любой проблемой или пожеланием, поскольку в НЕМЕЦКОМ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ на Киевской оказываются все виды стоматологических услуг, начиная с простого лечения кариеса и заканчивая имплантацией, протезированием и художественной реставрацией. Кроме того, мы придерживаемся позиции, что элитная стоматология должна быть доступна всем пациентов, поэтому стараемся следовать определенной ценовой политики.

Мы даем безоговорочную гарантию на результат нашей работы и гармонично совмещаем непревзойденное качество лечения с благоприятной психологической обстановкой, чтобы каждый пациент смог обрести красивую здоровую улыбку и уверенность в себе!

Отзывы о Немецком Имплантологическом Центре

/   Отзыв от 22.11.2016
Мне везде говорили, что у меня очень сложная проблема с зубами после аварии и сделать зубные протезы правильно мне смогут только в Израиле или Америке. А мой сосед посоветовал мне Немецкий имплантологический центр. Не знал, что в Москве есть такие клиники и такие специалисты. Очень всем благодарен. За границу теперь только в путешествие! А зубы лечить буду только здесь.
  /   Отзыв от 19.10.2016
Всего три похода в Немецкий имплантологический центрия больше не стесняюсь улыбаться. Шербинку в передних зубахинеровности в нижних мне убрали. И мосты ставить не пришлось — поставили чудесные виниры и фарфоровые коронки. Подобрали цвет точно как у меня. Просто классная работа! Если что — я только сюда!
  /   Отзыв от 26.08.2016
Благодарю врачей Немецкого имплантологического центра за то, что они подарили мне красивые естественные зубы! Мои виниры и фарфоровые коронки — это просто чудо! Совершенно другой вид и они как настоящие!
  /   Отзыв от 28.06.2016
Мне в детстве выбили несколько зубов и я стеснялся протеза. Маме посоветовали Немецкий имплантологический центр. Я пришел на консультацию и мне предложили вставить протез на имплантах и еще реставрировать несколько зубов. Я теперь даже говорить стал лучше, потому что мне больше не мешает вставной протез, я его просто не чувствую. Во рту нет крючков как раньше. Не думал, что так можно. Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 22.06.2016
Немецкий имплантологический центр — теперь моя любимая клиника! Вспоминаю с благодарностью каждый день, когда чищу зубы и когда смотрюсь в зеркало! Столько лет я стеснялась своих зубов, а теперь мне не стыдно улыбаться во весь рот! Меня полностью преобразилии никто не верит, что это сделано в Москве! Спа-си-бо!
  /   Отзыв от 11.05.2016
Когда-то поставил металлокерамику - коронки и мост на коючках. Но время прошло, одна коронка выпала, мост выглядит уже не так как раньше. Пришел в свою поликлинику, а мне сказали, что нужно мост убирать и ставить новый с обточкой еще двух зубов. А в Немецком имплантологическом центре мне на консультации сказали, что они могутимост поменять на более современный, без металла, и другие зубы сохранить. Все таки есть! Результат — Cyпep!
  /   Отзыв от 30.04.2016
Я очень боялась лечения и очень долго не обращалась к врачам. Наконец поняла, что дальше тянуть невозможно и нашла объявление Немецкого имплантологического центра в инете. Отзывы были прекрасные. Пошла на консультацию и не жалею. Продолжаю лечить и восстанавливать зубы и очень благодарна стоматологам, которые очень аккуратно и внимательно ко мне относятся. Очень хорошая клиника!
  /   Отзыв от 18.03.2016
Долго искала для себя подходящую клинику, чтобы вставить зубы. Не очень доверяю стоматологам после одного случая. Но в Немецком имплантологическом центре мне понравилось уже не консультации! Предложили несколько вариантов и сделали все очень хорошо, хотя конструкция зубного моста у меня была сложная. А главное, мне понравилось отношение. Очень внимательные врачи! Спасибо им за работу!
  /   Отзыв от 25.02.2016
Спасибо врачам Немецкого имплантологического центра! Думал, что гибкий зубной протез — это неудобно, некрасиво и очень дорого. Мне муже много лет и в моем случае это был лучший вариант, но результат просто прекрасен! Когда протез сделан качественно и материалы хорошие, то его совсем не замечаешь. Мне повезло, что случайно попал именно сюда на консультацию. Рекомендую всем!
  /   Отзыв от 08.01.2016
Дорогие Магомед Уматгиреевич, Танечка и весь ваш дружный коллектив! С Новым Годом вас! Успехов во всем ,здоровья крепкого и хорошего настроения! С уважением Наталья.
  /   Отзыв от 02.09.2015
Лечусь в немецком имплантологическом центре больше двух лет. Кариес, проф.чистка, было и протезирование. Никаких нареканий! Все врачи сильнейшие в своем деле. За все время стоимость не менялась, а накопительная скидка уже дошла до 10%. Теперь дешевле чем здесь только в подпольном кабинете без гарантии. Всегда все стерильно, чистота невероятная. Я была на приеме у Михайловой, Ткачевой, Меликов и Аветисян. Всех благ врачам и руководителю!
  /   Отзыв от 11.08.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Только после того, как я обрела новые зубы в имплантологическом центре, я почувствовала себя счастливым и здоровым человеком. Коллектив этой клиники достоин только самых высоких оценок за великолепную работу, индивидуальный подход и корректное отношение. Рекомендую эту стоматологию всем, потому что уверена в мастерстве и руках этих врачей.
  /   Отзыв от 29.06.2015
Имплантологический центр — отличное место. Хочется оставлять положительные отзывы. Почему? Очень хорошее обслуживание и лечение. Посещаю гигиениста (Оксана Борисовна)  раз в полгода, слежу за зубами. Я хожу только в эту клинику и друзей агитирую ходить туда же. Знакомой восстанавливали зубной ряд и немного меняли форму зубов. Дочь знакомой  у них же брекет-систему ставила.
  /   Отзыв от 21.05.2015
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Благодарю врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича за корректное и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Весь немецкий имплантологический центр оставил о себе только положительные эмоции –  приятное и культурное обслуживание, удобный график. Даже самые неприятные процедуры с их поддержкой проходят быстро и без боли!
  /   Отзыв от 20.04.2015
Долго я собиралась с мыслями перед походом к стоматологу. В этом вообще моя главная проблема – если бы обращалась с первыми признаками, может и не потребовалось бы протезирование. По отзывам ближайшей подруги обратилась в немецкий имплантологический центр к доктору Дахкильгову. Очень понравилось отношение. Ответил на все вопросы, рассказал об операции, возможных осложнениях. Получила консультацию по ценам. На данный момент прошло 9 месяцев после установки имплантов. Живу полноценной жизнью – ем даже твердые продукты, грызу орехи.
  /   Отзыв от 23.01.2015
Делала в немецком имплантологическом центре  отбеливание. Держится эффект вот уже полгода и даже не потемнели зубы вообще. Стоматология мне понравилась, так что 2 дня назад еще раз обращалась в НИЦ, чтобы мне кариес вылечили. Поставили пломбочку, очень аккуратно, безболезненно. По стоимости опять же нормально вышло.
  /   Отзыв от 26.12.2014
Долго искала подходящую стоматологию для установки импланта на два нижних зуба. Немецкий имплантологический центр увидела в интернете, а до этого начиталась о том, что ставят импланты долго и процесс весьма болезненный. Ничего такого со мной не было в этом центре. Конечно, за неделю имплант не поставят, это ведь не самая легкая стоматологическая процедура. Но зато по части болезненных ощущений, такого у меня точно не было. Спасибо доктору Станиславу Юрьевичу Васильеву за его компетентность и профессионализм. Почти год импланты стоят, никаких проблем не ощущаю.
  /   Отзыв от 15.12.2014
В ниц обращался только по одной проблеме, имплантация зубов, но они в этом лучшие. Моим стоматологом был Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, отличный врач. Уж сколько я всего наслышан об этой имлпантации, и что это больно, и долго, и что имлпант не всегда подходит, что бывают осложнения. В моем случае оправдался только один слух – это действительно было очень долго. В итоге имплант только через 2 месяца поставили. В остальном же все прошло отлично, так как это врач действительно профессионал своего дела.
  /   Отзыв от 17.11.2014
Услугами Немецкого имплантологического центра пользуемся всей семьей. Клинику выбрали именно эту, прежде всего, из-за качества предоставляемых услуг и из-за отношения врачей к пациентам. Здесь всегда комфортно, нет очередей. К тому же, предоставляется весь комплекс стоматологических услуг и причем на хорошем уровне. Сейчас стоматологию хорошую найти сложно, сами кстати в ниц первый раз попали по отзывам.
  /   Отзыв от 05.06.2014
Очень заботливый персонал. Врач воды не льет. Говорит по факту: что нужно делать срочно, что может немного подождать. Сразу после консультации говорят полную стоимость лечения. после окончания лечения, его стоимость не была увеличена, что внушает доверие. После консультации с ортодонтом, решила, что буду ребенку ставить брекеты в этой клинике.
  /   Отзыв от 20.05.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Наша мама всю жизнь проработала в химической лаборатории, условия там – понятно какие. Поэтому к шестидесяти годам от большинства зубов у нее остались только корни. Очень долго мы ее уговаривали удалить их и сделать вставную челюсть. Почти 7 лет назад наконец-то уговорили, с мучениями прошли через все это, но обычный протез даже со специальным гелем – это все равно неудобно: и есть, и разговаривать. Да и натирает, в общем, мама жаловалась. Узнали, что можно установить вставную челюсть на имплантатах, по особой технологии. Решили обратиться в Немецкий имплантологический центр, потому что имплантаты – их основная специализация, да и врачи, судя по информации, должны были быть первоклассные. Сообщаем: врачи действительно отличные, мама осталась довольно, без боли, без мучений установили имплантаты, на них изготовили отличный протез, большое спасибо!
  /   Отзыв от 30.04.2014
В НИЦ работает отличный хирург-имплантолог Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, у меня отец у него импланты ставил, очень доволен работой. Импланты поставили немецкие, даже пожизненную гарантию на них дали. Сам тоже зубы в НИЦ ходил лечить, правда ничего серьезного, ттт, кариес, пломбу поставили, также камень зубной убрали. Я теперь только к ним ходить буду, врачи тут действительно настоящие профессионалы.
  /   Отзыв от 07.04.2014
Я узнал (-а) о стоматологии на портале Startsmile
Добрый день! Большое спасибо доктору - Магомеду Уматгиреевичу Дахкильгову и всему персоналу клиники за их работу! ВЫСОЧАЙШАЯ квалификация, готовность работать со сложными случаями, от которых отказываются в других клиниках, готовность детально объяснить пациенту-почемучке (это я) "что? как и зачем?" и главное сделать все качественно - "на века"! Благодарю за вашу работу.
  /   Отзыв от 03.04.2014
Огромная благодарность Дахкильгову М.У., его незаменимой помощнице в работе Пименовой Татьяне, а также всему обслуживающему персоналу центра. Магомед Уматгиреевич - Врач с большой буквы. Уже 10 лет я и члены моей семьи со всеми стоматологическими проблемами обращаемся только к нему. Всегда получаем высококвалифицированную помощь. Кажется, он знает и умеет буквально всё в стоматологии. Его работа в паре с Татьяной позволяет не беспокоиться о последствиях выполняемых процедур. Всегда знаешь, что всё будет хорошо даже в самых серьёзных случаях.
СПАСИБО!!!

Специализация: Хирург, Имплантолог