Новиков Владимир Сергеевич

Новиков Владимир Сергеевич
    Кандидат медицинских наук, член Российской академии эстетической стоматологии.
    Полтавский медицинский стоматологический институт. Клиническая ординатура, специализация «Стоматология ортопедическая». повышение квалификации - Berlin Steinbeis Transfer Institute.
    Все виды терапевтического лечения, в том числе художественная реставрация.

Отзывы о враче Новиков Владимир Сергеевич

• Диман
    3.7
    2 Марта 2017
    Дорого очень. Правда, есть скидка на семью, поэтому мать и жену тоже сюда теперь вожу. Вот отбеливание недавно все трое делали у него. Нормальный результат, лучше чем было, и делает качественней.
  • Томилин-Ларин Е.П.
    24 Февраля 2017
    Были сколоты передние зубы, с этим и обратился к Новикову Владимиру Сергеевичу. После посещения, забыл как страшный сон эти сколотые зубы. Доктор восстановил все до единого, а ведь прошло полтора года с тех пор, как они скололись. Работа на совесть!
  • Tibula
    10 Февраля 2017
    Настоящий доктор, таких сейчас мало. Шла по рекомендации к нему, хотела делать виниры только у проверенного спеца. Он выбрал мне голливудские, супертонкие. Под цвет и природный вид зуба совпадает идеально. Ну только конечно граздо красивее, чем мои собственные. Ждала изготовления долго, но когда доктор их надел на мои зубы, я чуть не расплакалась. Совсем другое лицо, красота такая. У меня своих зубов таких красивых никогда не было!
  • Елена Анатольевна
    15 Января 2017
    Очень большое спасибо выражаю от имени мужа! Спас буквально зубы реставрацией! Как-будто муж помолодел лет на десять! Очень, очень качественная работа, совершенно натуральный вид! Спасибо душевное! Лучший подарок на 15летие свадьбы!
  • Натуська
    22 Декабря 2016
    А где тут лайк ставить? Новиков Владимир Сергеевич мне отбеливал зубы этим фото методом. Делала у другого врача – было больно, поэтому сменила доктора. Та геликом зубы мажут, потом светят лампой такой, а ты сидишь как хомяк с щеками надутыми. Оч понравилось что не больно, буду к нему ходить.
  • Елизавета Бышкова
    15 Декабря 2016
    Немного дороговато, но для меня это оказался гораздо лучший доктор чем тот, к которому у нас в фирме отправляют по дмс. Про оычных докторов из государственных стоматологий я  вообще молчу. Оборудование тут новое, технологи тоже, совсем другое отношение к пациентам. Мне понадобились виниры, которые конечно в нормальном виде не ставят ни в гос клинике, ни в той стоматологии, где нас приписали от фирмы. Тут доктор гораздо тщательнее работает – нашел у меня кариес, который никто до него не видел. Потом уже посоветовал мне люминиры, т к они тоньше обычных и на мои зубы будут наилучшим вариантом. Под них не нужно зуб запиливать. Так что сейчас я с люминирами, очень довольна качеством.
  • Вячеслав
    3.7
    9 Ноября 2016
    Отбил себе кусок зуба. Хотел ходит так, но жена запугала кариесом и отправила к этому врачу. Сделал наращивание. Хорошо. Зуб как настоящий.
  • Марина Жиганова-Озиал
    18 Июня 2016
    В первый раз в жизни поняла, что от лечения зубов можно получать удовольствие! Владимир Сергеевич просто волшебник! Огромное спасибо за отличное качество, теплое отношение и понимание!
  • Широков.С
    27 Октября 2015
    Дорогие друзья! Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за внимание и любовь к пациенту! Особая благодарность всем докторам за талант и любовь к профессии! Впервые я понял, что в кресле стоматолога можно уснуть! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Владимир Сергеевич! Желаю вам успеха, пунктуальных и не капризных пациентов! У вас золотые руки и доброе сердце!
  • Елена Шестакова
    30 Сентября 2015
    громное спасибо моему дорогому и любимому доктору Новикову Владимиру Сергеевичу! С 98 года после лечения в клинике я ни разу не обращалась к врачам. Мои зубы идеальны!!! Сегодня первый раз, когда я полечила зуб - это невероятно!!!
  • Артур
    10 Августа 2015
    Владимир Сергеевич! Обычно, лечение зубов - стресс. Но когда приходишь к вам в клинику , то всегда чувствуешь себя спокойно, потому что вы врач высочайшего класса! Вы общаететсь очень спокойно и уверенно и лечить у вас зубы совсем не страшно))) Огромное вам спасибо!
  • О. Коренкова
    21 Июля 2015
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники. Особенно В.С Новикову за создание замечательной атмосферы, профессионализм сотрудников и их доброжелательность. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо большое!!!
  • Ирина Кац
    8 Июля 2015
    Спасибо за прекрасную улыбку, отличный сервис и хорошее настроение. Улыбка-это отражение души. После посещения В.С Новикова моя улыбка сияет! Спасибо огромное!
  • Королевишна
    30 Мая 2011
    Хожу к Владимиру Сергеевичу Новикову с 2004 года, получается уже 7 лет, солидный срок, скажу я вам. И дочку сюда стала водить. Теперь она уже и успела вырасти и уже хочет тут брекеты ставить, потому как очень нравится ей доктор и ни к какому другому идти не согласна. Нравится что клиентов помнят по именам, ощущение будто пришел к старому знакомому, значит, отношение внимательное))
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса