Стоматолог Селиванова Екатерина Дмитриевна

Селиванова Екатерина Дмитриевна
Селиванова Екатерина Дмитриевна
  • Детский стоматолог
    13 лет
    2006 - 2011 г. – «Московский государственный медико-стоматологический университет»; 2011 - 2012 г. – Интернатура «Московский государственный медико-стоматологический университет» По специальности «стоматология общей практики»; 2012 г. – Диплом о профессиональной переподготовке «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации По программе «стоматология хирургическая»; 2013 г. – Диплом о профессиональной переподготовке «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации По программе «стоматология терапевтическая»; 2014 - 2015 г. – Ординатура «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации По специальности «стоматология детская»; 2018 г. – Повышение квалификации «Центральная государственная медицинская академия» По специальности «Стоматология терапевтическая»; 2020 г. – Повышение квалификации «Центр Специализированного Образования «Проф ресурс» По программе «Стоматология детская»

Записаться на прием trilogiaclinic.ru
    Москва ул. Новопесчаная, д. 16 к.2

Селиванова Екатерина Дмитриевна — отзывы о враче

Пока у доктора нет ни одного отзыва
Дата посещения врача:
Поставьте свою оценку врачу по следующим критериям:
  • Компетенция
Пожалуйста, напишите ваш отзыв о враче: 0
    Check-Up для детей 0-3 года

Если ваш малыш еще никогда не посещал стоматолога, но у вас уже есть зубки и вы активно изучаете щетку с пастой - приходите на адаптационные приемы, где мы расскажем и покажем, как правильно ухаживать за зубами, подберем предметы и средства для гигиены полости рта вашего малыша.
    В комплексный план обследования входит:
    - Осмотр зубов и слизистой оболочки полости рта, диагностика кариеса на самых ранних этапах его развития.
    - Адаптационная чистка зубов от зубных отложений с помощью волшебной щетки и пасты
    - Рекомендации пациенту по уходу за полостью рта, и назначение повторного осмотра.
    - Составление индивидуального плана профилактических и лечебных мероприятий.

Check-Up для детей 3-6 лет

- Фотодокументирование
    - Профессиональная гигиена полости рта по швейцарскому протоколу GBT для управления налетом и твердыми зубными отложениями
    - Выявление кариеса на скрытых контактных поверхностях
    - Составление индивидуального плана профилактических мероприятий и лечения, а также обучение гигиене полости рта и контролируемая чистка зубов.

Check-Up для детей 6-12 лет

- Фотодокументирование полости рта
    - Выявление кариеса на скрытых контактных поверхностях
    - Выявление показаний для проведения профилактической герметизации жевательной поверхности постоянных зубов
    - Составление плана лечения
    - Подбор предметов и средств для ухода за зубами и деснами.

Check-Up для детей 13-17 лет

- Фотодокументирование полости рта
    - Составление плана лечения
    - Подбор предметов и средств для ухода за зубами и деснами.

Прайс-лист обновлен 25.07.2024