Стоматолог Томилов Иван Сергеевич

Томилов Иван Сергеевич
Томилов Иван Сергеевич
  • Хирург, Имплантолог
    МГМСУ имени А.И.Евдокимова; 2012 г. – Участник конгресса «Заболевания слизистой оболочки полости рта. Диагностика и лечение.; 2012 г. – Участник конгресса «Лазерная стоматология и эстетика лица».; 2013 г. – Прохождение обучающего базового курса «Хирургические и ортопедические этапы работы с имплантологической системой SIC invent AG. Dr Francesco Scribani Rossi. Dr Frank Spiegelberg.; 2014 г. – Education Course of the Uneversiti of Freiburg. Department of Prosthodontics and SIC Invent.; 2015 г. – Базовый вводный курс по имплантационной системе «Astra Tech».; 2016 г. – Курс : «Имплантологическая система MIS — особенности применения».; 2017 г. – Курс «Achive stable long term results on implants in esthetic zone» С-TECH implantsa.; 2017 г. – Курс «Открытый и закрытый синус-лифтинг» Баграт Смбатян.; 2017 г. – Курс : «Коническое и шестигранное соединение от основ к мелочам и нюансам выбора типа соединения.» Лектор Урванцев С.В.; 2018 г. – Advanced course in periosurgery. Simplified procedures for regenerative treatment of intrabony defects. Novel techniques to preserve or restore the peri- implant countour. Prof. Leonardo Trombelli.; 2018 г. – Теоретический и практический курс «Протоколы костной и мягкотканной аугментации» Лектор Павел Ярошевич.; 2018 г. – Школа Доктора Фридмана «Лучевая диагностика в стоматологии».; 2018 г. – Курс: «Комплексная реабилитация пациентов со значительной атрофией челюстей. Непосредственная нагрузка на 4х имплантах- пошаговый протокол. Jorge Andre Cardoso.; 2019 г. – Long-term outcomes in implantology congress: Algirdas Puisys, Eiji Furuichi, Miltiadis Mitsias, Aram Davidyan, Ramon Gomez Meda.; 2019 г. – Participated at the master course of “bone and soft tissue augmentation around implants” Switzerland. Dr. Ueli Grunder.; 2019 г. – Курс « ADI Concept- Концепция прогрессивной цифровой имплантологии» Дзюба М.И.; 2019 г. – Имплантологический конгресс. Dr. Khabiev Kamil, Dr. Kwan Bum Park., Dr. Haward Glukman. Методика корневого щита.; 2019 г. – Вебинар Roberto Rossi - РЕГЕНЕРАЦИЯ ПАРОДОНТА: ТЕХНИКА GTR.; 2019 г. – PAULO CARVALHO- МУКОГИНГИВАЛЬНЫЙ И ЦИФРОВОЙ ПОДХОДЫ В ИМПЛАНТАЦИИ.; 2019 г. – курс профессора Д.Зуккелли «Пластическая хирургия на мягких тканях в области имплантатов».; 2019 г. – 1 Всероссийский конгресс по рентгено-диагностике челюстно-лицевой области.; 2019 г. – Моделирование оптимального контура прорезывания: сочетание хирургических и ортопедических методик. Хуан Ариаса Ромеро.; 2019 г. – IDR конгресс. Д-р Да Роса. Д-р Фанаделли. Проф. Виолин. д-р. Бернацкий.; 2020 г. – Курс: Особенности работы на имплантатах с коническим соединением. Пластика мягких тканей. Костная пластика. Гузеев Ю.Г.;

Записаться на прием trilogiaclinic.ru
    Москва ул. Новопесчаная, д. 16 к.2