Борис Андрей Миронович

Борис Андрей Миронович
  • терапия, ортопедия
    врач высшей категории
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    установка вкладок, виниров и люминиров. Протезирование, в том числе на имплантах, бюгельное, All-on-4. Изготовление кап для спортсменов. Лечение с помощью микроскопа и лазера.

Отзывы о враче Борис Андрей Миронович

12 Июля 2018
    Лечусь и наблюдаюсь у Андрея Мироновича более 10 лет! Врач он очень ответственный, внимательный, все очень хорошо и доступно объясняет. С таким доктором чувствуешь себя в полной безопасности. Удобно, что доктор и лечит, и протезирует в одном лице! Рекомендую всем, проверено на всех моих  родственниках.
    27 Января 2018
    Благодарю врача, стоматолога-ортопеда, Бориса Андрея Мироновича, за высокий профессионализм, за доброе, заботливое и внимательное отношение к пациентам, что дорогого стоит. Желаю ему здоровья, удачи, благополучия. С уважением, Пронина М.Ф.
    23 Января 2018
    Всем привет! Посещали недавно клинику «Стоматология на «Смоленской» по рекомендации наших друзей. У нас очень подвижный ребенок, который постоянно бегает, лазает по турникам. К сожалению, недавно Сережа упал, ударился челюстью и расколол напополам себе один из передних верхних зубов. Сами понимаете, после этого, когда Сережа улыбался, картина была не из самых приятных. Очень боялись за установку детского протеза. Попали на прием к Андрею Мироновичу, который проконсультировал нас по всем вопросам. Недолго думая, убедившись в квалифицированности врача, мы согласились на протезирование. Операция прошла быстро и успешно, ребенок практически ни капли не боялся. Судя по всему, детские стоматологи на «Смоленской» не просто специалисты своего дела, но и отличные психологи!
    22 Декабря 2016
    Большое спасибо, Андрею Мироновичу и всему персоналу от Инны Ильиничны, с которыми приятно было общаться!
    19 Сентября 2016
    Восхищению нет предела! Это доктор с золотыми руками. Борис Андрей Миронович- профессионал в своем нелегком деле. Всегда внимателен, работает с душой. Очень довольна и всем советую. Отдельная благодарность за доброту и отзывчивость администраторам клиники!