Гигиенист

Государственный университет медицины и фармации имени Николае Тестемицану, специализация «Стоматология». Интернатура в Российском университете дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.

Гигиенические процедуры любой степени сложности, в том числе реминерализующая терапия, отбеливание, обучение правильной гигиене полости рта, мастер-классы по домашнему отбеливанию.

Отзывы о враче Гузун Татьяна Степановна

/   Отзыв от 01.03.2017
Спасибо врачу, хорошее обарудование, приятная атмасфера, кансультации по делу, хороший результат всех отбеливаний и чисток которые были. Советую!
  /   Отзыв от 26.02.2017
Долго не делала отбеливаний из-за чувствительности зубов. Оказалось на приеме у этой доктора, что надо было укрепить эмаль. Тогда чувствительность снизилась. и отбеливания прошло гораздо спокойнее, чем в прошлые разы. Еще расказала мне про уход после для долгого результата.
  /   Отзыв от 10.02.2017
Хожу на чистки к Татьяне Степановне Гузун. Она меня консультировала по домашнему отбеливанию, очень полезно потому что можно нанести вред эмали если делать это неправильтно. Еще важно знать как делать если зубы чувствительные. Теперь они у меня остветлели в несколько раз! Все благодаря советам врача!
  /   Отзыв от 28.01.2017
Приятный позитивный доктор! Проводит мастер класы по правильнйо чистке зубов! очень интересно слушать! Еще делает класное отбелевание лазиром! Мне понравелось, особоено цвет который она мне подабрала!
3.7
  /   Отзыв от 25.01.2017
Делал хим отбелевание. Смысла в этом никакого кроме красоты нет, но если надо на какое-то типа мероприятие, то можно. У этой женщины-врача все довольно чисто вышло.
  /   Отзыв от 12.01.2017
Мне ее знакомые сосватали, раз сходила, больше никаких других врачей! Ни разу никакой боли или там еще чего не было! Очень хороший подход к пациентам. Провела лазерное отбеливание с очень хорошим итогом.
3.7
  /   Отзыв от 22.12.2016
Очень сильно стали болеть зубы, десны тоже, пять лет по стоматологам в поисках причины. Наконец нашла этого врача – выяснилось, что дело в гигиене. Я неправельно чищу зубы плюс есть склонность к бешеному образованию налета, который трудно счистить щеткой в разгар рабочего дня (т.к. мне нужно чисить зубы не два, а три раза в день). Врач не ругалась, наоборот провела мне консультаию по правильной чистке, названичла мне сеанс професиональной гигиены. Я решила сделать несколько таких сеансов и действительно состояние зубов улучшилось очень заметно. Хочу еще отметить, что врач очень веждива и тактична к пациентам, у нее на приеме приятно находится.
  /   Отзыв от 30.11.2016
Всегда был цветущий кариес на зубах. Не знала как с ним бороться, пока не попалась на прием к Гузун Татьяне Степановне. Оказалось, что таким плохим зубам нужен гигиенист. Теперь я регулярно хожу к ней, проблема с кариесом и даже деснами стала гораздо меньше.
Ценовая категория: Премиум
www.belgraviadent.ru