Крымшамхалова Айшат Георгиевна

Крымшамхалова Айшат Георгиевна
  • ортопедия
    Ставропольский государственный медицинский университет. Российский университет дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    диагностика заболеваний полости рта, различные виды протезирования, в том числе на имплантах.

Записаться на прием www.dantistoff.ru
    Москва Хорошевское шоссе, д. 48

Отзывы о враче Крымшамхалова Айшат Георгиевна

7 Марта 2019
    Сделала себе красивую белоснежную улыбку. Тк были сколы и потемнения пошла на крайние меры. На фасаде стоят виниры. Все делала Крымшамхалова. Смотрится круто, белизна не приторная, форма зубов улучшилась заметно. В общем то что не додала природа и что доугробила я с легкостью подкорректила врач. СПАСИБО!
    11 Февраля 2019
    Специально не искала врача для установки коронки. Просто позвонила в Дантистофф, была здесь пару раз на гигиене, попросила записать меня к хорошему доктору желательно женщине. Мне любезно предложили Крымшамхалову, фамилию выучила только сейчас чтобы отзыв написать) Врач классная она, прямо вот все на пальцах объясняет, улыбчивая. Я в коронках 0 без палочки, не отличала я эти материалы. Она мне объяснила такая молодец. И коронку суперски поставила, подогнала под меня идеально. Спасибо ей.
    21 Января 2019
    Нужно было срочно проконсультироваться на счет одного зуба, не знала к кому поехать. Я тяжело переношу осмотры у зубных, могу в обморок упасть, короче мне нужен был хороший проверенный врач. Коллега с работы посоветовала обратиться к Айшат Георгиевне К. Ручалась за нее. Вообще с первых минут понятно твой это врач или нет. Я сразу поняла что пришла по адресу. Большое человеческое спасибо за такой теплый прием! Продолжу пожалуй здесь лечение.
    26 Декабря 2018
    Айшат Георгиевна очень добрая и приветливая и большая умница. Спасибо ей огромное за чудесную работу. Восстанавливала у нее зону улыбки. Не представляла что результат будет таким КРУТЫМ. У меня никогда еще не было таких красивых ровных передних зубов! СПАСИБО!
    13 Декабря 2018
    Судьба свела меня с Айшат Георгиевной, я так рада что все сложилось и я стала ее пациенткой. Не спорю, в Дантистофф много хороших врачей, каждому как говорится свое, мы с моим ортопедом просто спелись. Когда врач мужчина я изначально дистанцируюсь, стараюсь поменьше спрашивать, мне всегда было проще с женщинами. Я когда собралась коронки ставить мечтала о таком ортопеде как мой врач, много хвалить не буду, это тоже вредно. Просто очень благодарна, от чистого сердца. Это не просто врач, который делает свою работу на автомате, Айшат Георгиевна с заботой, с душой, она волновалась за меня как будто я ей родственница. Низкий ей поклон.
    27 Ноября 2018
    Ставил у этого врача 3 года назад коронку, сделано было на славу. Недавно раскрошилась пятерка, позвонила сюда же, врач у них работала, обрадовался, записался. Кажется сделан этот зуб еще лучше. Врач не подвела. Мне нравится что вроде у нее и быстро все получается и при этом аккуратно, редкое сочетание.
    31 Октября 2018
    Поставила 1 коронку из циркония у Крымшамхаловой, красотища безумная! Благодарна врачу, это она меня можно сказать убедила что на передний зуб лучше такую коронку. Я сначала решила что не надо мне эта дороговизна, когда посмотрела готовые работы передумала. Сейчас вижу что цирконий конечно шикарен! Очень очень классный зуб получился! Спасибо!
    18 Сентября 2018
    Не люблю громких слов, но вот поблагодарить врача считаю необходимостью. Айшат Георгиевна Крымшамхалова ставила мне на правый нижний моляр коронку в июне месяце. Когда я обратилась к ней, просила самый бюджетный вариант. Мне была предложена металлокерамическая коронка без навязывания более дорогих материалов. Из уст врача я услышала всю необходимую информацию, касаемо лечения, получила подробный план и уточнила сроки, которые были соблюдены. По качеству коронка очень хорошая, не имею претензий. Просто благодарю за выполненную работу!
    4 Августа 2018
    Пришла консультироваться в Дантистоф как подправить передние зубы. На консультации у Крымшамхаловой Айшат Георгиевны узнала о винирах, керамике, композите. В моем случае идеальным решением стали виниры. Поставили 4 керамических и проблемы, как и не бывало! Спасибо за подробную консультацию, Вашу работу и за то, что могу снова широко улыбаться!
    14 Апреля 2018
    Понятия не имела о винирах, керамические, композитные ничего не понимала в этом, хотела подкорректировать перед, а чем не знала. Айшат Георгиевна Крымшамхалова на консультации просветила меня. В моем случае композитом исправить проблему невозможно было, она только для мелких дефектов годится, поставила себе 4 винира из керамики, удалось скрыть проблему и больше ничего не мешает снова широко улыбаться. Благодарю за оказанную помощь!
  • C 29 Декабря 2018 — По 31 Марта 2019
    Уникальное предложение от Дантистофф – циркониевая коронка за 11 900 рублей под ключ!

В клинике Дантистофф всего за 11 900 рублей вам установят цельноциркониевую коронку, которая выглядит как естественный зуб. Успейте позвонить в клинику и записаться на прием, количество коронок по акции ограничено.

• C 5 Декабря 2018 — По 31 Марта 2019
    Шок-цена на имплант OSSTEM

Цена «под ключ» включает: имплант, абатмент, формирователь десны и циркониевую коронку. Оплата в 2 этапа. Никаких скрытых доплат!