Детский стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова, кафедра детской терапевтической стоматологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Лечения молочных и постоянных зубов.

Отзывы о враче Шингаркин Вадим Викторович

/   Отзыв от 10.03.2017
С братом лечимся у него. Фторирование делал брату, мне ставил пломбы пару раз. Мне нормально, брату не нравиться вобще зубы лечить, но здесь хоть без криков обходится и соплей на весь день потом. Без скандалов раньше никогда не водили к стоматологу, а тут наконец можно раслабиться.
  /   Отзыв от 06.03.2017
Хорошо лечит, без развода на бабки. Кидалова по работе тож нет – если пломба, то стоит годы, если удаляет – то никаких отеков или там гноя потом. Еще фисуры у него советую делать.
  /   Отзыв от 04.03.2017
Мамы и папы, не жмитесь на деньги! Нафига детям психику портить с ранья? Вот прекрасный врач, очень приятный человек, детей любит, никакого ужаса и давления на приеме, никаких плачей! Конечно денег с вас возьмут, так зато и быстро, и без боли, и надежно пролечат все что надо!
  /   Отзыв от 01.03.2017
Клиника весьма годная и врачи в ней тоже. С сыном пошли на прием к Шингаркину Вадиму Викторовичу. Лечили 1 молочный зуб, с 2 надо было решать – он у нас сломался, кусок отлетел, когда сын пытался разгрызть лего кубик. Нас доктор не отругал, хоть и стоило, затянули с этим зубиком. Прием шел спокойно, на всписки ребенка доктор очень спокойно реагировал. Укольчик без боли поставил. На первый зуб пломба, второй – под удоление. И то и то легко было сделано, почти как игра.
  /   Отзыв от 23.02.2017
Записывал на удаление ребенка к нему попали случайно просто девушка на телефоне нас записала. Больно было только на уколе потом нормально. Быстро удалил ни какого вопля со стороны сына. Хороший врач.
  /   Отзыв от 08.02.2017
Восстановил отколотый зубик, поставил пломбочку, реминирализацию нам провел. Очень, очень довольны, ездим к неу не смотря на расстояние!
  /   Отзыв от 31.01.2017
Вадим Викторович Шингаркин очень молодой, но профисиональный! Для малышей это самый лучший варинт – добрый доктор, лечение безболезненое.  Даже выдирать зубы не боимся у него!
  /   Отзыв от 30.01.2017
Ждали с ребенком под дверью, я все удевлялась – почему криков не слышно? Все кто водил деток по стоматологам знают, что там вопли такие будето режут. А тут тишина. А тут доктор сам успокаивает! Видно, что детям у него ни страшно. Теперь ходим только к нему!
  /   Отзыв от 28.01.2017
Прекрасная регистратура, отличная четкая работа девушек, эталлон вежливости просто. Врач тоже хороший – сразу пошутил, отвлек внимание дочки от самого осмотра, провел его очень дотошно. Рекомандовал нам герметизацию, которую мы у него с сделали.
  /   Отзыв от 24.01.2017
После ужасных врачей в нашей больнице сын еле дал себя отвести к доктору. У нас, как выяснилось, три кариеса и нужна чистка. Доктор сам предложил сначала лечить один, видя, что сын нервничает. Сам спросил про реакцию ребенка на укол, чего в нашей больнице никто никогда не делал. Провел промбировку, сын сказал, что на следующий раз можно и два зуба сразу! Ну и начистку пойдет как долечим.
Ценовая категория: Премиум
www.profclinic-arbat.ru