Отзывы
В эту стоматологию я хожу уже больше 5 лет. Обычно все заканчивается осмотром или чисткой, но пару раз приходилось ставить пломбы. Врачи – мастера своего дела. Всегда все стерильно, максимально приятная атмосфера, которая помогает избавиться от страха перед процедурами.
Отзывы
Позавчера прошла консультацию и отбеливание в этой клинике. Тут умеют расположить к себе, внушают доверие, поэтому впервые во время процедуры не было страха. Советую приходить сюда пешком, т. к. рядом метро.
Отзывы
Очень классный, яркий дизайн, оранжевый диван на входе. Хожу сюда вместе с дочкой, которая пока только проходит профилактические осмотры. С первого визита и каждый раз ребенок не боится врача. Я очень довольна, что у дочки сложилось такое отношение к врачам стоматологам. Благодарю врачей!
Отзывы
Клиника расположена на Волгоградском, недалеко от метро. Сама клиника светлая и просторная. Нет очередей, персонал вежливый. Ходила на консультацию по поводу виниров. Стоматолог мне рассказал о плюсах и минусах процедуры. Все честно, без навязывания. Я пока в раздумьях.
Отзывы
Несколько лет мечтала отбелить зубы, но боялась, что эмаль повредится. Врач посоветовал систему «Amazing White Premium». Прочитала о ней в интернете, было много положительных отзывов. Решила попробовать, результат даже лучше, чем ожидала.
Отзывы
Спасибо всем, кто работает в этой клинике! И девочкам на ресепшене, и врачам. Для меня было важно качество анестезии, совсем не терплю боль, и здесь действительно ничего не терпела в процессе лечения. Зуб больше не беспокоит, по стоимости тоже все нормально.
Отзывы
Первый раз обратилась на удаление (уже полеченного и покалеченного зуба в других клиниках) все было очень быстро и качественно, а самое главное для меня, безболезненно. Спасибо большое специалистам за проделанную работу, очень рекомендую!
Отзывы
Обратились в клинику для лечения кариеса молочного зуба у сына. Врач был внимательный и доброжелательный. Тщательно обследовал состояние зубов и ротовой полости ребенка, дал необходимые рекомендации. Лечение стоматолог провел современной технологией Icon – пломбирование без сверления.
Отзывы
Делала здесь чистку зубов. Специально выбирала клинику с хорошим оборудованием, спрашивала отзывы о врачах у знакомых. Очень довольна, убрали камень и с внутренней, и с внешней стороны зубов, даже возле десен от него не осталось следа. Эмаль не повредили.
Отзывы
Продолжительное время беспокоили коричневые пятна на передних зубах. На первом посещении мне объяснили причину появления дефектов и составили план лечения. Недавно установили безметалловые коронки, и я радуюсь новой белоснежной улыбке. Врачи компетентны и опытны в своем деле.
Услуги стоматологии рядом с метро Пролетарская