+7 (495) 912-38-38
Прайс-лист обновлен 20.07.2023
Проверенные клиники рядом

Everon — хорошая стоматология с разумными ценами!

Думаете, что клиники, оказывающей качественные услуги за приемлемые деньги, не существует? Возможно, так и было, пока в Москве не открылся стоматологический центр Everon. Высокий уровень лечения в нашей стоматологии обеспечивается далеко не использованием самых дорогих материалов и оборудования, хотя мы и применяем в своей работе только проверенные продукты зарекомендовавших себя производителей, главное преимущество нашей клиники — это высококвалифицированные специалисты. Стоматология Everon собрала коллектив из самых лучших докторов, владеющих современными методиками лечения. Все они либо проходили обучение у признанных светил стоматологии, либо сами являются признанными мастерами своего дела.

Каждый врач клиники работает по следующему принципу: он должен максимально быстро, качественно и безболезненно устранить возникшую у пациента проблему и восстановить эстетику улыбки. Безвредная рентгенологическая аппаратура помогает специалистам ставить точные диагнозы, приборы детального увеличения — добиваться ювелирной точности в процессе лечения, используемые обезболивающие препараты не вызывают аллергии, а материалы в течение долгих лет не теряют своих уникальных свойств. Кроме того, клиника Everon оснащена собственной зуботехнической лабораторией, благодаря которой на создание коронок, виниров и любых видов протезов уходит в два раза меньше времени, а по качеству они не уступают ни одному всемирно известному бренду. Даже временную конструкцию, созданную нашими техниками, нельзя отличить от натуральных зубов.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим десны, восстанавливаем зубы, проводим челюстно-пластические операции, делаем улыбку белоснежной, устраняем кариес любой степени сложности и используем при этом только зубосохраняющие методы, добиваемся идеального прикуса, используя в лечении аксиограф — высокоточный измерительный прибор, а также предлагаем пациентам индивидуальный комплекс профилактических процедур. Кроме того, врачи клиники Everon — тонкие психологи и могут помочь даже тем людям, которые на протяжении многих лет страдают дентофобией.

Почти каждого посетителя нашего центра предстоящее лечение в той или иной степени приводит в волнение, поэтому мы стараемся окружать своих пациентов заботой и вниманием. У нас царят спокойствие и уют. Перед приемом пациенты расслабляются в холле, беседуют с приветливыми администраторами и наслаждаются ароматным кофе.

Мы несем ответственность за выполненную работу и даем на нее гарантии. Если результат по какой-либо причине окажется неудовлетворительным, специалисты в любом случае доведут его до совершенства. Что касается цен, то в стоматологии Everon они доступны для всех пациентов.

Есть стоматологическая проблема — приходите к нам, мы предложим самое оптимальное и выгодное решение!