Зайцева Юлия Николаевна

Зайцева Юлия Николаевна
  • Гигиена
    Более 21 года
    Врач высшей категории
    Сызранский медико-гуманитарный колледж, специализация «Зубной врач». Московский медицинский университет «РЕАВИЗ», специализация «Стоматология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Гигиенические процедуры любой степени сложности, отбеливание, профилактика стоматологических заболеваний.

Записаться на прием www.rzd-stom.ru
    Москва ул. Бутырская, д. 6, к. 3

Отзывы о враче Зайцева Юлия Николаевна

13 Июля 2018
    Чисто, профессионально, советую стоматолога Юлия Николаевну Зайцеву.
    20 Апреля 2018
    Я не один раз делала профессиональную гигиену в разных клиниках, но меня приятно поразила чистка, которую мне сделала Юлия Николаевна Зайцева. Настолько внимательного, бережного и профессионального отношения я еще нигде не встречала. Врач осмотрела полость рта и сразу объяснила, где есть камни, налет, состояние зубов и десен. Сеанс длился около 1,5 часов но мне было настолько комфортно, что от удовольствия даже накрыл сон:) После чистки Юлия Николаевна написала список средств для ухода с учетом моих проблем, поэтому даже не пришлось отдельно идти к пародонтологу. Теперь советую этого стоматолога всем своим друзьям. Юлия Николаевна, искренне вам благодарна!