Штыбин Виталий Анатольевич

Штыбин Виталий Анатольевич
  • терапия
    Тверской государственный медицинский университет. Институт медико-социальных технологий. ЦНИИС и ЧЛХ. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    художественная реставрация, в том числе с помощью керамических вкладок, эндодонтия. Гигиенические процедуры любой степени сложности, отбеливание.

Отзывы о враче Штыбин Виталий Анатольевич

23 Апреля 2019
    Наконец и я на себе прочувствовала что это такое выйти от стоматолога в норм состоянии, с незашкаливающим пульсом, спокойными нервами. Очень часто читала на форумах, в отзывах про такое и считала что люди либо заливают либо преувеличивают. Мои походы к врачу постоянно заканчивались стрессом, плохим самочувствие и далее по списку. Ну вот чудо произошло, карты сошлись, кучу врачей поменяла пока все устаканилось. Вчера впервые за свои 39 после стоматолога не хотелось зарыться головой в песок. Все было чудненько, врач старался, у него какой то особый подход, это дает свои плоды, ну и руки золотые, иначе не скажешь, четкие движения, аккуратность. Наконец то мне повезло! Ура!
    10 Марта 2019
    Реставрировал передний зуб неделю назад, просил желательно за 1 прием все провернуть, и так еле выбрался к врачу. Композитом врач Штыбин скрыл дефект за 1 присест. Работа выполнена на отлично. Зуб как новый. Благодарю за аккуратность и высокое качество.
    14 Февраля 2019
    С Виталием Анатольевичем познакомилась прошлой осенью. Мне его сам бог видимо послал. Зубов своих почти не осталось, пол рта коронок. Хотелось не угробить то что есть. Но я частенько оказывалась в лапах коновалов. Ни на что не рассчитывала когда записывалась к этому врачу. Теплилась надежда а вдруг повезет, все таки начальник мужа рекомендовал. Начну с того что врач очень уважительный, тактичный, все видит, про каждый зуб рассказал как есть, тот больной с которым обратилась показал на снимке пояснил что с ним, никто мен раньше ничего не разжевывал. Обычно лечили, колдовали, платила по факту. У этого врача почувствовала себя человеком. Спасибо ему за отношение, это дорогого стоит, также за лечение огромное спасибо.
    24 Января 2019
    Рекомендую Виталия Анатольевича всем, прекрасно реставрирует зубы, два передних у него делала по очереди. Сначала самый страшный, чуть позже второй. Улыбка снова айс и кстати не дорога, 2 зуба 13 тысяч, считаю это норма. Врач классный. Желаю ему успехов!
    8 Января 2019
    В пятницу зуб лечила у доктора Штыбина, довольно приятный, смотрит внимательно, расспрашивает какие жалобы есть. На приеме никуда не спешит, лечит уверенно хотя молодой еще, видно рука уже набита. Очень хорошо себя показал, в общим молодец, запишусь еще к нему когда будет нужно.
    16 Декабря 2018
    Приятный хороший врач Штыбин, качественно лечит каналы, гигиену делает тщательно, не торопится, не суетится. После посещения никакого осадка, замечаний тоже. В очередной раз убедилась, к молодым стоматологам можно ходить. Очень много достойных в том же Дантистофф.
    2 Декабря 2018
    Приходила к Виталию Анатольевичу на реставрацию зуба композитом, впервые делала подобную процедуру, читала что вроде быстрая она и неболезненная, доктор то же самое сказал. Ну так и получилось, по сути это похоже на пломбирование, только материал другой и как мне показалось внешне выходит красивее. Врач ну очень старался, за это ему отдельная благодарность!
    12 Ноября 2018
    Отлично реставрирует зубы, мне есть с чем сравнить: несколько лет назад тоже реставрировала, никогда не забуду той "красоты"...видон был словно на зуб жвачку сверху наклеили, без слез не глянешь...Сейчас зубик супер, был страшный, серый и стал такой красавчик...Врачу Штыбину браво!
    25 Сентября 2018
    Виталию Анатольевичу выписываю благодарность! Замечательно сделал вкладку в зуб. На его приемах мне никогда ничего не болело и не вызывало возмущения. Доктор молодец! Такого стоматолога не стыдно и посоветовать и смело можно показывать сделанный им зуб.