Рябова Евгения

Рябова Евгения
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, кафедра общей стоматологии и анестезиологии под руководством профессора Рабиновича С.А. Дипломная работа на тему использования кап Invisalign в ортодонтическом лечении. Повышение квалификации в Бостонском Институте Эстетической Медицины. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий города Лас-Вегас, специализация «Нейромышечная концепция восстановления прикуса и реставрация зубов керамическими конструкциями»
    Комплексное стоматологическое лечение, диагностика и лечение патологий прикуса в рамках нейромышечной стоматологии, в том числе и с помощью кап Invisalign, протезирование (керамические виниры), художественная реставрация, отбеливание Zoom и Luma

Москва Мичуринский пр-т, д.7, к.1

Отзывы о враче Рябова Евгения

9 Февраля 2017
    Делала мне отбеливание Лума. Интересная штука, я у нее первый раз пробовала, до того зумилась тольуо. Новый метод: где-то полчаса, и зубы готовы. Понравилось: доктор прояснила, чем отличается от Зумы; отвечает на вопросы с толком. По этому методу зубы больше щадят. Не больно делала, дома немного было чувствительно 2 дня. Зато цвет прекрасный, просто мечта-мечта!