Стоматолог Рябова Евгения

Рябова Евгения
Рябова Евгения
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, кафедра общей стоматологии и анестезиологии под руководством профессора Рабиновича С.А. Дипломная работа на тему использования кап Invisalign в ортодонтическом лечении. Повышение квалификации в Бостонском Институте Эстетической Медицины. Повышение квалификации в Институте передовых стоматологических технологий города Лас-Вегас, специализация «Нейромышечная концепция восстановления прикуса и реставрация зубов керамическими конструкциями»
    комплексное стоматологическое лечение, диагностика и лечение патологий прикуса в рамках нейромышечной стоматологии, в том числе и с помощью кап Invisalign, протезирование (керамические виниры), художественная реставрация, отбеливание Zoom и Luma

Восстановление улыбки методами современного протезирования

Рябова Евгения - стоматолог-ортопед, в 2008 году получила диплом о высшем медицинском образовании в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова (МГМСУ). Обучалась на кафедре общей стоматологии и анестезиологии под руководством профессора Рабиновича С.А, защитила дипломный проект на тему «Использование новейших технологий в ортодонтическом лечении – метод прозрачных капп».

Евгения Рябова постоянно осваивает новые методики и повышает квалификацию на курсах в России и за рубежом. Она принимала участие в международных конференциях в США, проходила курсы в Институте передовых стоматологических технологий в Лас-Вегасе по специализации «Нейромышечная концепция восстановления прикуса и реставрация зубов керамическими конструкциями».

Рябова Евгения владеет всеми передовыми техниками современной ортодонтии, проводит протезирование конструкциями из металлокерамики, керамики и диоксида циркония, лечение капами Invisalign, отбеливание зубов методами Zoom и Luma, художественную реставрацию. Занимается диагностикой и лечением проблем связанных с нейромышечной патологией.

Положительные отзывы пациентов свидетельствуют о высоком профессионализме этого врача.

Рябова Евгения — отзывы о враче

9 февраля 2017
    Делала мне отбеливание Лума. Интересная штука, я у нее первый раз пробовала, до того зумилась тольуо. Новый метод: где-то полчаса, и зубы готовы. Понравилось: доктор прояснила, чем отличается от Зумы; отвечает на вопросы с толком. По этому методу зубы больше щадят. Не больно делала, дома немного было чувствительно 2 дня. Зато цвет прекрасный, просто мечта-мечта!