Баззуччи Андреа

Баззуччи Андреа
    Докторская степень Università Cattolica del Sacro Cuore (Рим), специализация «Стоматология хирургическая», степень магистра наук в Case Western Reserve University (Кливленд, Огайо, U.S.A), специализация «Ортодонтия», степень магистра в University of Naples, Facoltà di medicina e Chirurgia I Policlinico, специализация «Ортодонтия», международный лектор в Case Western Reserve University (Кливленд, штат Огайо, США), профессор University of Ferrara по мастер-программе Invisalign, автор статей, клинический консультант Invisalign, докладчик на конгрессах Invisalign в США и Европе, платиновый провайдер Invisalign, клинический консультант и лектор Align Technology по всему миру. Член Консультативного клинического совета Международного Ортодонтического Центра Invisalign
    Лечение с помощью системы Invisalign®, участие в консилиуме по пациентам клиники и обмен лучшими практиками по лечению Invisalign с другими специалистами.

Москва ул. Правды, д.24, стр. 4
      Выходной - Выходной

Отзывы о враче Баззуччи Андреа

9 Февраля 2017
    На исправление зубов попал Межжународном центре к стоматологу Андреа Баззуччи. Сперва не понимал, как он будет со мной объясняться, но ничего так, контакт культур был налажен, и в итоге я ношу инвизилайны. Интересно, чем это все кончится.
    28 Января 2017
    Очень мило эти элайнеры выглядят! И доктор милый! А уж результат какой милый, не передать словами!
    10 Января 2017
    Носил брекеты, считал дни до конца, в итоге ерунда вместо результата. Попал наконец к нормальному врачу – он мне собрал элайнеры, расписал план лечения, показал, чего выйдет. Ну вот что показал – то и вышло. Очень рекомендую врача. Знает, что делает.
    21 Декабря 2016
    Очень удивительно, что теперь у нас в Москве можно лечиться у таких западных врачей. Никогда не думала, что попаду на прием к иностранному доктору! Совсем другой подход к пациентам, очень высокая отзывчивость, комфортно с ним лечиться. Выбрала исправление прикуса элайнерами, поскольку еще в юности намучилась с брекетами и без всякой пользы. Зато теперь наконец-то виден результат! Продолжаю лечение, желаю доктору долгих лет и здоровья!
    16 Декабря 2016
    Хороший располагающий к себе доктор. Интересная система лечения. Система оплаты довольно гибкая. Сомневает только то, будет ли результат на таком сложном случае как мой, поэтому пока и думаю. Но первый визит был приятный.
    10 Декабря 2016
    Узнала о Международном Центре Инвизилайн из интернета, давно хотела исправить скученность зубов.Удобное расположение клиники, доброжелательный персонал. Отличный врач-ортодонт Андреа Баззуччи. Делала профессиональную чистку и также осталась очень довольна.
    Желаю процветания.
    Юрина Н.В.
    10 Декабря 2016
    Очень довольна выбором клиники. Большое спасибо всему персоналу клиники за терпение и отзывчивость :) В отдельности выражаю благодарность моему любимому доктору Андреа Баззуччи за результаты и за ощущение комфорта при проведении процедур. Процесс лечения оказался очень быстрым и простым.
    Спасибо Вам за это!
    Определенно отмечу сплоченность коллектива и командную работу, которая вызывает атмосферу доверия, что всегда очень ценно.
    9 Ноября 2016
    Надо же, настоящий итальянский доктор! И столько всего в центре – я вообще не знала, что стоматология теперь такими вещами оперирует – сканеры, лазеры, моделирование, просто ощутила себя в родной дизайн-студии )))))) может потому и лечении было нестрашным и комфортным, никакой боли, просто элайнеры прозрачные доктор вам проектирует, а вы их носите. Первый уже ношу!
    31 Октября 2016
    В первые в жизни в таком важном вопросе повелась на рекламу и не пожалела. Видимо совсем другой подход к лечению у докторов в Европе, чем тут – у нас сперва запугают до нервной дрожи, а потом еще какую-то дичь на зубы прилепят, ни поесть, ни почистить. А тут чистенько, аккуратененько – скобочка такая из прозрачного пластика. Надел и пошел. Доктор Андреа очень приятный человек, корректный и воспиатный. Теперь главное – дождаться, потому что я уже сейчас вижу, что зубы меняются!