Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин

Стоматология Доктор Левин

134 отзыва
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто c Понедельника
    Москва, ул. Льва Толстого, д.5/1
      Выходной
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В клинике приятная атмосфера и интерьер.
Оценка "Интерьер": 4.8
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту

Центр приватной стоматологии Доктор Левин — честность, безопасность, профессионализм

Левин Дмитрий Валерьевич
Главный врач клиники    Доктор Левин

Клиника Доктора Левина в Москве более 10 лет помогает пациентам вернуть здоровье улыбки. Стоматология Доктор Левин была открыта при поддержке лучших профессоров Московского государственного медико-стоматологического университета и лидера рынка имплантологических систем — бренда Nobel Biocare.

Центр приватной стоматологии Доктор Левин — уникальный многопрофильный центр уровня «премиум», созданный для комплексного лечения стоматологических заболеваний. Наши специалисты следуют лучшим традициям европейской и российской медицины, используя в работе самые современные методы диагностики. Врачи клиники являются ведущими научными сотрудниками крупнейших ВУЗов столицы и проводят операции любой сложности.

Безопасность пациентов стоматологии для нас превыше всего — центр приватной стоматологии оснащен собственной стерилизационной станцией, аппаратом подачи очищенного воздуха и высокотехнологичным оборудованием общего обезболивания.

Кроме того, в нашей клинике работает детское отделение. Малышам мы уделяем особое внимание — используем анестетики, изготовленные с учетом особенностей организма ребенка, проводим ежемесячное удаление зубных отложений. Наши врачи также помогают маленьким пациентам справиться со страхом перед процедурами: мы не надеваем «строгие» белые халаты и ограждаем кроху от посторонних шумов и других раздражающих факторов. Специалисты центра приватной стоматологии «Доктор Левин» имеют внушительный багаж знаний в области детской психологии, поэтому находят общий язык с любым малышом.

Преимущества клиники:

• пожизненная гарантия на имплантацию и процедуры синус-лифтинга
• фиксированные цены «под ключ»
• высококлассные специалисты
• собственная зуботехническая лаборатория
• бесплатная парковка
• возможность приема пациентов в ночное время.

Пациенты доверяют нам самое ценное — свое здоровье. Мы дорожим каждым клиентом и всегда оправдываем его ожидания. Стоматология Доктор Левин тщательно следит за качеством оказываемых услуг, разрабатывает удобный график приемов и наиболее оптимальную ценовую политику, а также продумывает систему скидок. Вас приятно удивит не только результат лечения, но и стоимость работы наших специалистов. Внимание к деталям — залог нашего успеха!

Также у нас есть филиалы