Стоматолог Стригин Владимир Игоревич

Стригин Владимир Игоревич
Стригин Владимир Игоревич
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе стажировка в Германии.
    протезирование на имплантах и зубах.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Стригин Владимир Игоревич — отзывы о враче

5 февраля 2022
    Большое спасибо Стригину Владимиру Игоревичу. Врач внимательный, обходительный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Качеством работы я осталась довольна.
    26 августа 2021
    Шикарная Клиника! Лечусь здесь всей семьей много лет. Помимо очень высокого уровня квалификации всего медицинского персонала, в мелочах видна любовь к тому делу, котором занимаются. Огромная благодарность Стригину В.И. за высокий профессионализм и неформальное, чуткое отношение к пациентам. Отдельное спасибо администраторам Диане и Екатерине, которые уже много лет отлично справляются со своими обязанностями и делают первое впечатление о клинике превосходным. Благодарность всему коллективу клиники!
    16 ноября 2020
    В Доктор Левин ставила керамические коронки у Стригина В.И. Этот доктор спец в ортопедии. А технологии которые тут применяют стоит увидеть чтобы понять в какое время мы живем. У них все цифровое. Каждая коронка это как ювелирное изделие, на вес золота. В принципе при их производстве в примерках отпадает всякий смысл. Но они все равно примеряют, внешний вид коронок согласовывается до мельчайших подробностях. Они угодят кому угодно. Этот центр не для тех точно кто хочет сделать зубы за час. Они делают на века почти. Я в восторге от увиденного и еще больше от полученного результата.
    15 июля 2019
    Обращалась к Владимиру Игоревичу Стригину по поводу  установки мостов с 2016 года. Доктор работает высокопрофессионально, с минимальными корректировками. Часто достаточно одной примерки и новые  мосты ощущаются в полости рта практически как родные зубы, никакого дискомфорта, неудобства! Очень довольна качеством работы Владимира Игоревича!
    11 марта 2019
    Спасибо дорогому Владимиру Игоревичу! С новыми зубами чувствую себя акулой! Все делают комплименты!  Доктор работает очень деликатно, учитывая все пожелания и переживания. Обязательно приду еще!
    21 июня 2018
    Владимир Игоревич Стригин отличный ортопед, ставила у него сразу 2 коронки на передние зубы. Выгляжу классно, улыбка до ушей) Не зря мне советовали этого специалиста) Вот что ты хочешь, то и получишь после протезирования у этого врача. По форме, цвету и прочему идеальное попадание!
    21 мая 2018
    Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Клиники Доктора Левина за высокий профессионализм и внимательное и чуткое отношение! Особенно хочется отметить ортопеда Стригина Владимира Игоревич, который выполняет сложнейшие работы на самом высоком уровне.
    4 апреля 2018
    Был больной зуб, лечила несколько раз, дошло до того что в конце концов удалили нерв. Осталась от него только серединка и корень. Сделали коронку подходящего цвета и все дела. Буду еще две вкладки заказывать на боковые зубы. Здесь толковые ортопеды и самые классные материалы. Чувствую что эти коронки меня переживут, цирконий все таки, собиралась керамикой обойтись да передумала. Все Стригин устанавливал, несколько раз примерял чтоб все точно, спрашивал мое мнение всегда и по цвету и прочее. Я удовлетворена результатом полностью.
    23 июля 2015
    Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024