Стригин Владимир Игоревич

Стригин Владимир Игоревич
  • ортопедия
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе стажировка в Германии.
    протезирование на имплантах и зубах.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Отзывы о враче Стригин Владимир Игоревич

11 Марта 2019
    Спасибо дорогому Владимиру Игоревичу! С новыми зубами чувствую себя акулой! Все делают комплименты!  Доктор работает очень деликатно, учитывая все пожелания и переживания. Обязательно приду еще!
    21 Июня 2018
    Владимир Игоревич Стригин отличный ортопед, ставила у него сразу 2 коронки на передние зубы. Выгляжу классно, улыбка до ушей) Не зря мне советовали этого специалиста) Вот что ты хочешь, то и получишь после протезирования у этого врача. По форме, цвету и прочему идеальное попадание!
    21 Мая 2018
    Хочу сказать большое спасибо всему коллективу Клиники Доктора Левина за высокий профессионализм и внимательное и чуткое отношение! Особенно хочется отметить ортопеда Стригина Владимира Игоревич, который выполняет сложнейшие работы на самом высоком уровне.
    4 Апреля 2018
    Был больной зуб, лечила несколько раз, дошло до того что в конце концов удалили нерв. Осталась от него только серединка и корень. Сделали коронку подходящего цвета и все дела. Буду еще две вкладки заказывать на боковые зубы. Здесь толковые ортопеды и самые классные материалы. Чувствую что эти коронки меня переживут, цирконий все таки, собиралась керамикой обойтись да передумала. Все Стригин устанавливал, несколько раз примерял чтоб все точно, спрашивал мое мнение всегда и по цвету и прочее. Я удовлетворена результатом полностью.
    23 Июля 2015
    Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!