Стоматолог Климова Мария Николаевна

Климова Мария Николаевна
Климова Мария Николаевна
  • Терапевт, Эстетист
    Южно-Уральский государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса, пульпита и периодонтита, художественная реставрация и установка композитных виниров – под микроскопом, отбеливание зубов.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Климова Мария Николаевна — отзывы о враче

24 апреля 2023
    Клиника прекрасная!
    Низкий поклон докторам!
    Лечили зубы дочери, под седацией.
    Всё прошло безболезненно!
    Доктор Климова Мария-это волшебный доктор.
    И анастазиолог, от Бога.
    Всем рекомендую эту клинику.
    18 января 2022
    Я безумно боюсь лечить зубы, но в этой клинике я переборола свой страх. Мой лечащий доктор Климова Мария Николаевна и ассистент Семён смогли меня успокоить и дать понять, что лечить зубы не так страшно, но очень важно. Во время сеанса мне было максимально комфортно и спокойно. Всем советую лечить свои зубы только в этой клинике. Все сотрудники вежливые и дружелюбные. Атмосфера в клиники очень приятная.
    2 декабря 2020
    В данную клинику попала по рекомендации. Очень довольна! Климова Мария Николаевна чудесный врач, чуткий и внимательный, я ей полностью доверяю и благодаря ей смогла победить свою боязнь стоматологов. Поиск своего врача долгий и непростой процесс, особенно когда был негативный опыт (а он, к сожалению, у меня был). И это большая радость когда находишь своего врача, которому можно довериться. Мы с ней проделали большую работу с моими зубами, фронт работы был большой и случаи довольно сложные. От души выражаю ей свою благодарность и восхищение! Специалисты клиники внимательные и заботливые, действительно чувствуешь что тебе хотят помочь. Оборудование и материалы самые современные, чувствуется что этому также уделяется большое внимание.
    6 ноября 2020
    Современная и хорошо оборудованная стоматолог.клиника. Очень внимательный и профессиональный подход. Доктор Левин сам интересуется и ведёт постоянных клиентов. Специалисты – золотые руки! Уже много лет лечусь у Климовой Марии – талант от Бога! Рекомендую и ручаюсь!
    6 марта 2020
    С острой болью приняли без записи. Климова М.Н. понравилась – врач  вежливая, зуб полечила без боли, постоянно интересовалась ощущениями. Конечно рекомендую.
    24 августа 2019
    Много слов благодарности доктору Марии Николаевне. Спасибо, что я попала в ваши золотые руки. Осталась довольна всем, отличная клиника. Спасибо что вы дарите радость. Будем лечиться только у вас. С уважением, Надежда.
    24 июня 2019
    Много слов благодарности доктору Марине Николаевне. Спасибо, что я попала в Ваши золотые руки. Осталась довольна всем. Отличная клиника. Спасибо, что вы дарите радость. Будем лечиться только у Вас. С уважением Надежда.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024