Крыга Евгений Александрович

Крыга Евгений Александрович
  • ортопедия, гнатология
    член Общества по изучению цвета в стоматологии.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    протезирование зубов, комплексная реабилитация пациентов имеющих проблемы с зубами, гнатология.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Отзывы о враче Крыга Евгений Александрович

3 Ноября 2018
    Добрый день, с удовольствием оставлю свой отзыв. В клинику обратилась по рекомендации друзей. Попала в надежные руки доктора Крыга Евгения Александровича. Доктор в течение лечения учел все мои пожелания, был терпелив и позитивно настроен, что вселяло уверенность в успех проводимой реставрации зубов. Потребовалось некоторое время, чтобы достигнуть совершенства и нужного результата. Спасибо доктору за отличный результат и профессионализм. Выражаю всем сотрудникам благодарность за чуткий подход. Желаю клинике процветания и терпеливых пациентов.
    19 Октября 2018
    Уже несколько лет посещаем стоматологию «Доктор Левин». Знаю его лично, доверяю (!) ему и его врачам. Приходя на прием, знаю, что пройдет все на высшем уровне. Не было такого, чтоб осталась с нерешенной проблемой. Отдельно хотела б отметить доктора Крыга Евгения! Все чётко! Профессионально! Смело обращайтесь в клинику стоматологию «Доктор Левин» - рекомендую!
    6 Октября 2018
    Долго мечтала о винирах- но смущало только одно это обточка зубов- когда желание стало превыше страха решилась сделать- записалась в центр приватной стоматологии Доктора Левина на консультацию- моим врачом стал Евгений Александрович Крыга. Рассказал о разных вариантах виниринга- естественно выбрала самый щадящий для зубов это ультратонкие виниры- все работы проводились под микроскопом- подготовку зубов даже обточкой не назовешь просто кое-где немного сняли эмаль. Цвет выбрала самый светлый- сейчас на седьмом небе от счастья- важный плюс что винир в любой момент можно снять или заменить- все как хотела.
    26 Марта 2017
    У Крыги ставила металлоконструкцию на два зуба. Мне неважен внешний вид, зато протез работает, как надо!