Стоматолог Карпов Константин Михайлович

Карпов Константин Михайлович
Карпов Константин Михайлович
  • Терапевт, Эндодонт
    заведующий отделением микроскопии.
    Кемеровский государственный медицинский университет, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение зубов под седацией (наркозом), лечение и перелечивание корневых каналов, извлечение из них инородных тел под микроскопом, 3D-пломбирование зубов; удаление кист с сохранением зуба, лечение гранулем, зубосохраняющие операции и лечение зубов в запущенных клинических случаях.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Карпов Константин Михайлович — отзывы о враче

21 августа 2021
    Константин Михайлович Карпов непревзойдённый специалист в область стоматологической терапии. Это моё убеждение из личного общения и обращения к нему как к специалисту. Уже давно, около 15 лет назад, он достиг мирового уровня работы по направлению стоматологическая эндодонтия, который возможен только с применением операционного микроскопа, и непрерывно развивается в этом направлении. Так же, только с применением микроскопа с 25-кратным увеличением , доктор восстанавливает анатомическую форму зуба всеми известными методами. Это обеспечило ему колоссальное преимущество перед коллегами в процессе лечения зубов и отличные динамические результаты. Константин Михайлович, спасибо за Ваш добрый труд! Всем рекомендую только Вас.
    26 апреля 2021
    На зубе киста, никто не брался, только удаление. Карпова К.М. посоветовал друг. Обратился с последней надеждой. Взялся, пролечил. Прошло полгода, сегодня был на контроле. УМЕНЬШАЕТСЯ! Надеюсь, скоро совсем избавлюсь. Врач реально профи!!!
    16 февраля 2021
    Моя признательность Константину Михайловичу Карпову! Талантище, золотые руки. Борется до последнего, смог вылечить зуб, который в другой клинике предложили удалить. Теперь только к нему!
    26 января 2021
    Лечу зубы у Константина Михайловича Карпова. Я от него в восторге! Каждый раз убеждаюсь, что это лучший врач, дар от Бога! Творит чудеса! 3 зуба было под удаление, а он их смог перелечить и в итоге спас!!!
    подтвержден по телефону
    13 октября 2018
    Хочу поблагодарить Карпова Константина Михайловича за ответственное и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм, быстрое и качественное  лечение, одним словом, хочется назвать его руки волшебными, а его самого «мастером своего дела». Спасибо!!!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024