Анестезиолог Зиновьев Сергей Алексеевич

Зиновьев Сергей Алексеевич
Зиновьев Сергей Алексеевич
  • Анестезиолог
    член Московского научного общества анестезиологов и реаниматологов, имеет опыт руководителя отделения анестезиологии и реанимации.
    Ставропольский государственный медицинский университет, специализация «Анестезиология-реаниматология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    анестезиологическое сопровождение пациентов во время стоматологического лечения.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Зиновьев Сергей Алексеевич — отзывы о враче

6 октября 2021
    Неделю назад удалила все 4!!! зуба мудрости сразу в этой клинике. Операция была под седацией и я ничего не почувствовала! Я только уснула и проснулась. После операции никаких болей не ощущала. Был только стандартный опухший вид. Большое спасибо хирургу Колчину Сергею Александровичу и анестезиологу Зиновьеву Сергею Алексеевичу за тёплый приём, успокаивающие речи и профессиональный подход к делу. Рекомендую!!
    5 июля 2021
    4 восьмерки удалили, сам не понял как. Усыпили, через час разбудили, говорят - все, иди домой))) А если серьезно - отличная работа! Прекрасная возможность пережить все за один раз. Спасибо Колчину С.А. за удаление без последствий и  Зиновьеву С.А. за легкий выход после наркоза.
    16 мая 2021
    Спасибо, что помогаете таким стоматофобам как я. В вашу клинику обратилась целенаправленно. Давно планировала поставить имплант, но никак не решалась. Важно было, чтобы все сделали под наркозом. Я ужасно боюсь, даже рот не могу открыть при виде врача, а тут такая операция. Но здесь не наркоз, а еще лучше - седация. На синус-лифтинг и имплантацию ушло около часа, а для меня как мгновение. Проснулась легко, напоили чаем и через час домой отправили, еще и лекарства на дом дали. Спасибо большое хирургу Бобровницкому О.И,, особенная благодарность Зиновьеву С.А, и девочкам-ассистентам за возможность пережить все это без страхов и стрессов.
    3 декабря 2020
    Обратилась в клинику доктора Левина для удаления ретинированных восьмёрок. Долго откладывала удаление, поскольку случай был тяжёлый. Мне повезло попасть к хирургу Сергею Александровичу Колчину — мастеру своего дела. Сергей Александрович проконсультировал меня и посоветовал удаление под седацией, за что я ему очень благодарна, поскольку не рассматривала эту возможность. Анестезиолог Сергей Алексеевич Зиновьев провел тщательную консультацию перед седацией, благодаря чему весь процесс и выход из него были очень легкими. Не могу также ни отметить профессионализм ассистента Натальи. В послеоперационный период Сергей Александрович был всегда на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. Несмотря на сложность моей операции, благодаря профессионализму всей команды, все прошло прекрасно, за неделю я полностью восстановилась, снятие швов было полностью безболезненным. Очень благодарю весь коллектив клиники доктора Левина и могу смело рекомендовать каждому!
    26 сентября 2020
    Отличная клиника и замечательные врачи! Необходимо было удалять 4 зуба мудрости, достаточно долго искал клинику и специалиста,который сделал бы все максимально аккуратно и безболезненно, в итоге подсказали обратиться в клинику "Доктор Левин". Клиентоориентированность, вежливость и учтивость к пациентам ощущается прямо с порога. Интерьер клиники совсем не похож на клинику, тут царит спокойная и размеренная атмосфера дорогого отеля. Что касается самой операции, то ее делали под седацией, на полтора часа меня просто выключили, сделали все необходимое, после чего разбудили и дали необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Анастезиологом был кудесник Зиновьев Сергей Алексеевич, все сделал настолько аккуратно и профессионально, что я не помню как уснул, выход из сна был лёгким, а сам сон прекрасным, большое спасибо С.А. за его труд! Саму процедуру удаления осуществлял мастер своего дела – Колчин Сергей Александрович, это профессиональный стоматолог-хирург, с самого первого приема он расположил к себе, внушил уверенность и спокойствие в конечном результате предстоящей операции. Сергей Александрович все сделал мастерски, аккуратно и безболезненно удалив все 4 зуба, и потом подробно рассказал как осуществлять послеоперационный уход за полостью рта, подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо Сергею Александровичу за его работу, как сама процедура прошла безболезненно,четко и быстро, так и реабилитационный период прошел легко, так как благодаря рекомендациям врача все зажило достаточно быстро. Так же благодарю ассистентку Колчина С.А. – Наталью, к сожалению не запомнил фамилию, но ее труд тоже хотелось бы отметить, она своей работой создавала атмосферу спокойствия,уюта, тем самым располагая пациента к расслабленности и спокойствию перед и во время процедур. Общий итог - клиника работает на совершенно космическом уровне, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, при необходимости обращусь и сам)