Стоматолог-ортодонт Кузнецов Вячеслав Дмитриевич

Кузнецов Вячеслав Дмитриевич
Кузнецов Вячеслав Дмитриевич
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, член Профессионального общества ортодонтов России и Общества молодых учёных МГМСУ им. А. И. Евдокимова; более 1000 успешных кейсов лечения пациентов самолигирующими брекетами Damon и более 250 с помощью элайнеров Invisalign; обладатель статуса Invisalign уровня Platinum Elite II.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И Евдокимова. Клиническая ординатура на кафедре ортодонтии и детского протезирования. Регулярное повышение квалификации.
    лечение с помощью кап Invisalign, а также металлических, керамических, комбинированных, лигатурных и самолигирующих брекетов; непрямая фиксация брекетов, сплинт-терапия, лечение дисфункции ВНЧС; диагностика прикуса системами Protar, SAM3 и Amann Girrbach; ортодонтическая подготовка к протезированию винирами и люминирами.

Записаться на прием ortodont.pro
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Отзывы о враче Кузнецове Вячеславе Дмитриевиче

5 июля 2021
    Лечусь у Кузнецова В.Д., продвинутый ортодонт! Предложил несколько вариантов, сошлись на керамических брекетах. Перед началом лечения картинку показал, как будут зубы передвигаться и что будет в конце. И это на брекетах, обычно только на элайнерах такое доступно. Клеил не по одному, как я это себе представлял, а сразу на все зубы одновременно. Короче, док прогрессивный, современный. Всем, кто еще не определился, рекомендую!
    30 июня 2021
    Спасибо моему ортодонту Вячеславу Дмитриевичу, порекомендовал элайнеры. Это лучшее, что сегодня может быть для выравнивания зубов. Лечусь на Инвизилайн. Вообще никаких проблем, нет никакого железа во рту, в любой момент можно снять, Незаметные, никто не догадывается, знает только жена) Единственное, дорогое это удовольствие. Но оформил рассрочку, не так уж и напряжно получается.
    2 апреля 2021
    Относила брекеты 2 года, наконец мои зубы на месте, ровненькие!!! Осталось только отбелить для полного голливуда))) Лечилась у Кузнецова В.Д.. Все два года поддерживал, рассказывал-показывал как мы продвигаемся. Грамотный ортодонт, на вид молодой еще, а уже кандидат наук) Всем советую!
    30 марта 2021
    Лечусь у Вячеслава Дмитриевича, ношу брекеты керамику уже больше года. Как по мне уже можно снимать, но доктор не велит) Говорит еще с месяц нужно походить. Устала от них жуть как, но раз надо буду терпеть) Отзыв хотела оставить когда снимем, но не удержалась, пишу сейчас, результат то уже налицо, точнее на зубы))) Вобщем, врача рекомендую!!! С виду молодой, на самом деле уже кандидат наук. Очень грамотный, добрый, но когда нужно строгий)))
    25 марта 2021
    И мое огромнейшее спасибо Вячеславу Дмитриевичу! Я уже отсрелялся, неделю назад закончили лечение на элайнерах. Наконец порядок во рту)))
    21 марта 2021
    Огромное спасибо ортодонту Вячеславу Дмитриевичу за четкие расчеты и грамотное планирование лечения! Раздвигали место для установки имплантов брекетами, и у нас это получилось! Потеряла еще в детстве 2 зуба на нч, весь ряд поехал, сместился центр, были ужасные щели, а места для имплантов не хватало. Почти два года ушло, но мы с этим справились!!!
    10 марта 2021
    Лечилась на элайнерах у Вячеслава Кузнецова, рекомендую. Результатом довольна, зубы сверху сошлись, нижние стали на место. Носить в целом нормально, сначала немного больно, потом привыкла. Заметно их только если присматриваться. И по цене тоже нормально, попала на акцию.
    8 марта 2021
    К Вячеславу Дмитриевичу попала после неудачного лечения на брекетах в одной клинике, не буду уточнять… Там мне не то что исправили, наоборот усугубили ситуацию. Впечатление что проводили эксперименты, зубы плясали кто куда, предполагаю, что ортодонт действовал наугад. Поставили здесь элайнеры, наконец я вижу прогресс, мои зубы становятся на места! Как важно в этом деле найти своего врача, и я его похоже нашла)
    20 октября 2020
    Наконец-то мои зубы ровные!!!! и я без брекетов, сегодня сняли) Ощущения непривычные, я уже с ними сроднилась, год носила))) Но результат ВАУ!!! Все зубы на местах, стоят в ряд, улыбаться не стыдно, наоборот хочется)))) Правда еще ретейнер носить придется, но это уже мелочи. Спасибо моему ортодонту Вячеславу Кузнецову!!!