Стоматолог Колчин Сергей Александрович

Колчин Сергей Александрович
Колчин Сергей Александрович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    кандидат медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Ставропольский институт повышения квалификации, специализация «Стоматология хирургическая». Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специализация «Пластическая хирургия». Регулярное повышение квалификации.
    синус-лифтинг и костная пластика высокой сложности, расщепление альвеолярного гребня, пластика мягких тканей, имплантация зубов под седацией и наркозом, ортогнатическая хирургия; лечение воспалительных процессов и удаление новообразований ЧЛО; ЛОР-стоматология в полном объеме, включая эндоскопическую гайморотомию.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Колчин Сергей Александрович — отзывы о враче

6 октября 2021
    Неделю назад удалила все 4!!! зуба мудрости сразу в этой клинике. Операция была под седацией и я ничего не почувствовала! Я только уснула и проснулась. После операции никаких болей не ощущала. Был только стандартный опухший вид. Большое спасибо хирургу Колчину Сергею Александровичу и анестезиологу Зиновьеву Сергею Алексеевичу за тёплый приём, успокаивающие речи и профессиональный подход к делу. Рекомендую!!
    5 июля 2021
    4 восьмерки удалили, сам не понял как. Усыпили, через час разбудили, говорят – все, иди домой))) А если серьезно – отличная работа! Прекрасная возможность пережить все за один раз. Спасибо Колчину С.А. за удаление без последствий и Зиновьеву С.А. за легкий выход после наркоза.
    5 июня 2021
    Единственное место, где мне помогли. Случай у меня не стандандартный. Гайморит, как выяснилось от лечения зуба. Обошла всех ЛОРов Москвы, лечение помогает на месяц, потом все снова повторяется. Все только руками разводят. Наткнулась на ваш Центр случайно в интернете, и хорошо что обратилась. Сделали операцию на пазухе. Оказалось, что при лечении зуба провалился кусок инструмента и пломбировочный материал. Все это достали. Уже прошло около трех месяцев, пока все нормально, надеюсь мои мучения больше не повторятся. Операцию делали во сне, совершенно ничего не помню. Еще предложили комплекс, чтобы отеков не было. Согласилась, реально ничего подобного не было. Моя благодарность и низкий поклон члх Колчину С.А. и анестезиологу Зиновьву С.А, а также косметологу Алине (фамилию и отчество не запомнила, простите).
    16 марта 2021
    Благодарна судьбе, что попала сюда и избавилась от кисты в пазухе, которая не давала жить более трех лет. В пазухе носа разрослась киста после неудачного лечения верхней шестерки в другой клинике. Лечение у ЛОР-врачей давало временное облегчение, потом все начиналось по кругу, заложен нос, головная боль. Мне безмерно повезло, что здесь наконец-то выяснили в чем дело, удалили эту кисту. Зуб, к сожалению, тоже пришлось вырвать. Но вот уже полгода я могу дышать свободно, ничего не беспокоит! Делали под наркозом, боли не чувствовала, после тоже особенно ничего не беспокоило. Зажило все хорошо, уже можно ставить имплант. Записалась на следующей неделе к моему спасителю, Сергею Александровичу Колчину. Думаю, что и с этим проблем не будет.
    8 февраля 2021
    Удалял кисту из пазухи. Сам не понял откуда появилась, но жить мне не давала, был жуткий гайморит. Операцию не помню, делал во сне. Отходняков действительно не было, не обманули. Могу только сказать что зажило все без проблем и сейчас жизнь наладилась. Спасибо моему хирургу Сергею Александровичу!
    3 декабря 2020
    Обратилась в клинику доктора Левина для удаления ретинированных восьмёрок. Долго откладывала удаление, поскольку случай был тяжёлый. Мне повезло попасть к хирургу Сергею Александровичу Колчину — мастеру своего дела. Сергей Александрович проконсультировал меня и посоветовал удаление под седацией, за что я ему очень благодарна, поскольку не рассматривала эту возможность. Анестезиолог Сергей Алексеевич Зиновьев провел тщательную консультацию перед седацией, благодаря чему весь процесс и выход из него были очень легкими. Не могу также ни отметить профессионализм ассистента Натальи. В послеоперационный период Сергей Александрович был всегда на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. Несмотря на сложность моей операции, благодаря профессионализму всей команды, все прошло прекрасно, за неделю я полностью восстановилась, снятие швов было полностью безболезненным. Очень благодарю весь коллектив клиники доктора Левина и могу смело рекомендовать каждому!
    26 сентября 2020
    Отличная клиника и замечательные врачи! Необходимо было удалять 4 зуба мудрости, достаточно долго искал клинику и специалиста,который сделал бы все максимально аккуратно и безболезненно, в итоге подсказали обратиться в клинику "Доктор Левин". Клиентоориентированность, вежливость и учтивость к пациентам ощущается прямо с порога. Интерьер клиники совсем не похож на клинику, тут царит спокойная и размеренная атмосфера дорогого отеля. Что касается самой операции, то ее делали под седацией, на полтора часа меня просто выключили, сделали все необходимое, после чего разбудили и дали необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Анастезиологом был кудесник Зиновьев Сергей Алексеевич, все сделал настолько аккуратно и профессионально, что я не помню как уснул, выход из сна был лёгким, а сам сон прекрасным, большое спасибо С.А. за его труд! Саму процедуру удаления осуществлял мастер своего дела – Колчин Сергей Александрович, это профессиональный стоматолог-хирург, с самого первого приема он расположил к себе, внушил уверенность и спокойствие в конечном результате предстоящей операции. Сергей Александрович все сделал мастерски, аккуратно и безболезненно удалив все 4 зуба, и потом подробно рассказал как осуществлять послеоперационный уход за полостью рта, подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо Сергею Александровичу за его работу, как сама процедура прошла безболезненно,четко и быстро, так и реабилитационный период прошел легко, так как благодаря рекомендациям врача все зажило достаточно быстро. Так же благодарю ассистентку Колчина С.А. – Наталью, к сожалению не запомнил фамилию, но ее труд тоже хотелось бы отметить, она своей работой создавала атмосферу спокойствия,уюта, тем самым располагая пациента к расслабленности и спокойствию перед и во время процедур. Общий итог - клиника работает на совершенно космическом уровне, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, при необходимости обращусь и сам)
Прайс-лист обновлен 29.03.2024