Стоматолог Бобровницкий Олег Игоревич

Бобровницкий Олег Игоревич
Бобровницкий Олег Игоревич
  • Хирург, Имплантолог
    кандидат медицинских наук, врач высшей категории, клинический эксперт и ведущий хирург-имплантолог компании Nobel Biocare.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая». ЦНИИС и ЧЛХ, специализация «Имплантология». Регулярное повышение квалификации.
    имплантация с немедленной нагрузкой и одномоментная с удалением зуба; хирургическая подготовка при условно-съемном протезировании All-on-4 и All-on-6; бережное удаление зубов с предимплантационной подготовкой, удаление зубов ультразвуком.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Бобровницкий Олег Игоревич — отзывы о враче

16 мая 2021
    Спасибо, что помогаете таким стоматофобам как я. В вашу клинику обратилась целенаправленно. Давно планировала поставить имплант, но никак не решалась. Важно было, чтобы все сделали под наркозом. Я ужасно боюсь, даже рот не могу открыть при виде врача, а тут такая операция. Но здесь не наркоз, а еще лучше - седация. На синус-лифтинг и имплантацию ушло около часа, а для меня как мгновение. Проснулась легко, напоили чаем и через час домой отправили, еще и лекарства на дом дали. Спасибо большое хирургу Бобровницкому О.И,, особенная благодарность Зиновьеву С.А, и девочкам-ассистентам за возможность пережить все это без страхов и стрессов.
    2 марта 2021
    Удаляла 4 восьмерки во сне. Это нестрашно и не больно, просто спишь. Спасибо хирургу Олегу Игоревичу, все заживает хорошо, и главрачу Дмитрию Валерьевичу за человеческую консультацию благодаря ему решилась.