Стоматолог Божков Роман Андреевич

Божков Роман Андреевич
Божков Роман Андреевич
  • Хирург, Имплантолог
    врач высшей категории
    Тверской государственный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, «Стоматология общей практики». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    удаление зубов, синус-лифтинг, костная пластика и пластика мягких тканей высокой сложности, в том числе с помощью ультразвукового аппарата PiezoSurgery; пародонтологическая стоматология; периохирургия (удлинение коронковой части зуба), установка имплантатов во сне (под наркозом), одномоментная имплантация зубов.

Записаться на прием doctorlevin.ru
    Москва ул. Льва Толстого, д.5/1

Божков Роман Андреевич — отзывы о враче

11 сентября 2021
    Выражаю благодарность клинике и в частности врачу Роману Андреевичу Божкову, его ассистентам Мамоновой Алине и Турченко Валерии, также сотрудницам ресепшена за оперативную связь и поддержку. Клинику первоначально нашёл по рейтингу. Пришёл на консультацию и услышал предложение врача о более бережном вмешательстве, тогда как в остальных предлагали не заморачиваясь сразу удалить зуб, кисту, заходить в пазуху, тогда как Роман Андреевич предложил возможность излечения пазухи после удаления первопричины. Главным образом клиника выделятся своим отношением: после операции всё последующее время пациента ведут, снимают швы, дают лекарства, относятся бережно. Операции на высоком уровне. Поэтому однозначно рекомендую.
    5 февраля 2021
    От души спасибо Божкову Роману Андреевичу! Повезло с хирургом! Пришлось удалить зуб мудрости, все прошло легко. Дня 3 немного поболело, обезболивающее легко справлялся. Через 2 недели швы сняли, живем дальше.
Прайс-лист обновлен 16.04.2024