ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

54 отзыва
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Входит в ТОП лучших детских клиник России 2024 Рейтинга частных стоматологий при информационной поддержке Forbes Russia
Входит в ТОП лучших клиник России 2024 Рейтинга частных стоматологий при информационной поддержке Forbes Russia
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 07:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 21 списке

Инвайт Медикал на Мосфильмовской ― комплексное лечение в клинике премиум-класса

Донцова Альбина Салаватовна
Главный врач клиники    ИнВайт Медикал

Клиника InWhite Medical — широкопрофильная стоматология, созданная для жителей мегаполиса. Мы предоставляем полную диагностику и комплекс процедур в день обращения, поскольку ценим время пациентов и стараемся подстроиться под плотный график клиента. Наши специалисты регулярно посещают профессиональные конгрессы и конференции, а также проходят стажировки в России и за рубежом.

Стоматология Инвайт Медикал располагает современным оборудованием. Дентальный микроскоп позволяет увидеть и устранить мельчайшие дефекты зубных каналов, визиограф обеспечивает минимальное облучение во время диагностики, а с помощью программы DiagnoCam доктор обнаружит даже маленькое кариозное поражение. Инструменты подвергаются стерилизации и термической дезинфекции после каждого посещения, а аппаратура имеет систему автоматической очистки.

Преимущества клиники

• передовые технологии
• новейшие методики
• разумные цены
• полный спектр стоматологических услуг
• штат опытных профессионалов
• уютная атмосфера и комфортная зона ожидания.

Специализация InWhite Medical

Клиника гарантирует оказание качественных стоматологических услуг. В стоматологии работает и детское отделение — мы доступно объясним малышу важность каждой процедуры и поможем справиться с негативными эмоциями при посещении врачей.

Мы помогли тысячам пациентов вернуть здоровье и красоту зубов, их счастливая улыбка — самая ценная награда для врачей и персонала. У нас всегда царит радушная и уютная атмосфера. Для детей предусмотрен уголок с игрушками и шоколадное какао. Отзывы о клинике Inwhite Medical подтверждают, что посетителям приятно находиться в нашей клинике, которую они рекомендуют своим друзьям и близким.

Также у нас есть филиалы
ИнВайт Медикал (InWhite Medical) — фото

Врачи клиники