Стоматолог Тебердиев Тахир Расулович

Тебердиев Тахир Расулович
Тебердиев Тахир Расулович
  • Терапевт, Хирург, Эндодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского. Регулярное повышение квалификации.
    лечение осложнений кариеса, а также повторное эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа; зубосохраняющие операции, удаление зубов; оказание первой помощи и полная реабилитация после дентальной травмы.

Записаться на прием iceberg.dental
    Москва ул. Щукинская, д. 2, подъезд 8

Отзывы о стоматологе Тебердиеве Тахире Расуловиче

26 июня 2023
    Огромным счастьем для меня было узнать в 2020 году о клинике Айсберг и привести сюда на лечение моего "особенного" сына. Имея за спиной крайне негативный опыт посещения стоматологов, даже переступить порог клиники с вывеской "стоматология" и фото зубов, было невозможно. Браво руководству клиники за креативное решение убрать из названия и интерьера всякое упоминание о зубах! Особенная благодарность уникальному специалисту и просто волшебнику, нашему любимому доктору Тахиру Расуловичу и его помощнице Амине! Огромное спасибо бригаде анестезиологов - доктору Леониду Александровичу и Елене. Отдельная благодарность координатору Екатерине! Именно благодаря её радушию, вниманию и заботе мой сын с радостью идёт в клинику. Успехов и процветания всему коллективу клиники Айсберг!
    16 августа 2022
    Клиника превосходная, персонал вежливый, всё чисто, уютно. Нет ощущения что находиться в стоматологии, это важно. Обратилась с ребёнком 13 лет,(травма) перелом верхних зубов, были на консультации, сейчас с нами занимается Тахир Расулович, назначил лечение в 2 этапа, первый уже прошли. Огромное спасибо всему персоналу!!!!
    22 июля 2022
    Очень все отлично организовано, начиная от записи, вся полная информация схемы проезда, все четко, ясно и профессионально, приятная атмосфера и персонал, интерьер стильный, клиника для людей которые ценят своё время. Превосходно!
    8 апреля 2022
    Врач Тебердиев Тахир Расулович - Золотые руки!!! Благодарю!
    23 августа 2021
    Благодарность Тебердиеву ТР. Спас проблемный зуб!
    26 июля 2021
    Спасибо клинике за шикарных врачей! Отдельное спасибо Тахиру Расуловичу! Невероятный мастер!
    7 мая 2021
    Очень приятная и доброжелательная обстановка с квалифицированными профессионалами, очень благодарна!
    1 мая 2021
    Нам очень нравится ваша клиника и профессиональные врачи. Тахир Расулович большой молодец. Спасибо Вам за ваш труд.
    30 марта 2021
    Крайне внимательные к зубам специалисты.
    20 марта 2021
    Благодарю Бога, что нам удалось попасть с травмой передних зубов к этому замечательному врачу, и Тебердиев нас экстренно принял. Приклеил (!) отломанный кусочек зуба. Чуткий, профессиональный, всестороннее поддерживал. Специалистов по детскому травматизму в стоматологии такого уровня - единицы. В клинику приезжают с травмами со всей России. Врачи от Бога. Низкий поклон и мои чистосердечные рекомендации.
    подтвержден по телефону
    27 февраля 2021
    Тахир супер и девушки на ресепшн и все остальные тоже.
    25 января 2021
    Оценка «Отлично». Спасибо всему коллективу. Так держать. Удачи!
    11 декабря 2020
    Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Айсберг за внимание и доброжелательность! Особенная благодарность доктору Тебердиеву Тахиру Расуловичу и его замечательной помощнице Милене Новомирской. Их профессионализм, моральная поддержка, терпение, искреннее желание помочь, дали возможность моему «особенному ребёнку» преодолеть страх, спокойно пройти обследование и лечение. От посещения клиники у него остались только причине воспоминания. Это полностью заслуга Тахир Расуловича и Милены. Счастье, что есть такие неравнодушные и по-настоящему преданные своей профессии люди. С глубокой признательностью и уважением Каспарова И.Л.!
    подтвержден по телефону
    5 декабря 2020
    Очень уютная атмосфера. Чувство страха, как бывает в поликлиниках, не было. Стоматологи и их ассистенты внимательные, добрые и веселые. Люди, которым сразу хочется довериться (особенно за хрюкающего кабанчика в руке). Точно также хочу сказать и о милой администрации, что радушно встретила и проводила с хорошим ярким впечатлением от этого стоматологического центра:)
    5 декабря 2020
    У сына (9 лет) были выбиты два зуба, один вколочен в десну. Операция проводилась под общим наркозом. Хочу сказать, что всё время получали поддержку от Тахира Расуловича, очень удивило его отношение. Видно, что человек не из-за денег работает)) После наркоза сын отошёл быстро, болей практически не было. Спасибо, Тахир Расулович!
    28 октября 2020
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного Врача и передать огромный привет от нас Тебердиеву Тахиру Расуловичу. Замечательный человек! Врач, который умеет говорить с испуганной и шокированной от травмы ребёнка мамой, умеет расположить к себе и к  осмотру самого ребёнка. Мы приехали к вам экстренно с травмой десны. До вас мы были в 2 клиниках, обзвонили ближайшие стационары, где нам не смогли помочь. И только у вас мы нашли врача, который осмотрел и назначил адекватное лечение, без громких слов "швы, операция" и тд. Артём идёт на поправку, десна затягивается. Слава Богу! Спасибо вам!!!!!
    20 августа 2018
    Благодарю Тахира Расуловича и клинику Iceberg  за прекрасное отношение и профессиональный подход к лечению. Всегда Ваш Сергей Губанов.
    1 июля 2017
    Я,  Лаптева Марина Юрьевна, от лица своей семьи выражаю благодарность доктору Тебердиеву Тахиру Расуловичу за оказанную медицинскую помощь моей дочери Ивановой Кире. 20.06.2017 года после 21 часа. В связи с травмой десны верхней челюсти. Доктор принял решение наложить швы и сделал это профессионально и безболезненно, что Кира даже не плакала. Доктор помог нам избежать шрамов на десне и кривой улыбки. Благодарим за терпение при снятии швов и последующем  осмотре. Маленькой пациентке понравилось все, от харизмы доктора до мультиков.
Видео-отзывы
Прайс-лист обновлен 20.04.2024