Февралева Анна Владимировна

Февралева Анна Владимировна
    Тверской государственный медицинский университет. Интернатура на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
    Все виды пародонтологического лечения

Эффективное лечение пародонтологических заболеваний

Февралева Анна Владимировна — пародонтолог, ведет прием пациентов в стоматологии DemoStom на Смоленской.

Анна Владимировна получила образование в Тверском государственном медицинском университете, затем окончила интернатуру на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского.

Февралева А.В. проводит все виды пародонтологического лечения: гингивэктомия, кюретаж, лоскутные операции и шинирование зубов.

Уже более 14 лет стоматолог помогает людям бороться с заболеваниями и получает множество отзывов от благодарных пациентов.

Отзывы о враче Февралева Анна Владимировна

• Николаев Сергей Анатольевич
    26 Июня 2017
    Выражаю признательность и благодарность Февралевой Анне Владимировне, ее ассистенту и всему коллективу за оперативное лечение, его качество и внимательное отношение!
  • Ростислав
    16 Июня 2017
    Уход за своими зубами доверяю только Анне Владимировне! Очень хороший и квалифицированный врач, всем рекомендую.
  • В. Васильева
    1 Июня 2017
    Обратиться к пародонтологу Февралевой Анне Владимировне посоветовала подруга. В свое время она помогла ей решить серьезные проблемы с зубами.  У меня с возрастом стал развиваться наследственный пародонтоз, это заболевание было у отца. Появился сильный зуд в области десен, повысилась чувствительность зубов, даже разжевывать пищу было трудно. Слава Богу, что обратилась за помощью вовремя! Прием сопровождался подробной консультацией, Анна Владимировна подобрала лечение и дала полезные рекомендации. Теперь я совершенно спокойна за свои зубы и десны. Так что если у вас похожая проблема, рекомендую с лечением не затягивать!
    Лечение десен
  • Гингивэктомия