ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2020»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 21:00
    Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в клинике.
Оценка "Сервис": 5.0
Бесплатная парковка
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 4 списках

Инвайт Медикал на Мосфильмовской ― комплексное лечение в клинике премиум-класса

Донцова Альбина Салаватовна
Главный врач клиники    ИнВайт Медикал
ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ КЛИНИКИ
Работает в обычном режиме!

Клиника InWhite Medical — широкопрофильная стоматология, созданная для жителей мегаполиса. Мы предоставляем полную диагностику и комплекс процедур в день обращения, поскольку ценим время пациентов и стараемся подстроиться под плотный график клиента. Наши специалисты регулярно посещают профессиональные конгрессы и конференции, а также проходят стажировки в России и за рубежом.

Стоматология Инвайт Медикал располагает современным оборудованием. Дентальный микроскоп позволяет увидеть и устранить мельчайшие дефекты зубных каналов, визиограф обеспечивает минимальное облучение во время диагностики, а с помощью программы DiagnoCam доктор обнаружит даже маленькое кариозное поражение. Инструменты подвергаются стерилизации и термической дезинфекции после каждого посещения, а аппаратура имеет систему автоматической очистки.

Преимущества клиники

• передовые технологии
• новейшие методики
• разумные цены
• полный спектр стоматологических услуг
• штат опытных профессионалов
• уютная атмосфера и комфортная зона ожидания.

Специализация InWhite Medical

Клиника гарантирует оказание качественных стоматологических услуг. В стоматологии работает и детское отделение — мы доступно объясним малышу важность каждой процедуры и поможем справиться с негативными эмоциями при посещении врачей.

Мы помогли тысячам пациентов вернуть здоровье и красоту зубов, их счастливая улыбка — самая ценная награда для врачей и персонала. У нас всегда царит радушная и уютная атмосфера. Для детей предусмотрен уголок с игрушками и шоколадное какао. Отзывы о клинике Inwhite Medical подтверждают, что посетителям приятно находиться в нашей клинике, которую они рекомендуют своим друзьям и близким.

Также у нас есть филиалы
  • C 25 Мая 2020 — По 28 Июня 2020
    Лазерное отбеливание: 35 000 рублей вместо 45 000 рублей!

Белоснежная улыбка всегда привлекает внимание окружающих. После лазерного отбеливания в клинике InWhite Medical ваше преображение не останется незамеченным. Воспользоваться этой услугой можно с хорошей скидкой: по акции цена снижена на 10 000 рублей! Было 45 000 рублей, стало 35 000 рублей. Приходите к нам за неотразимой улыбкой.