Небольсина Елена Владимировна

Небольсина Елена Владимировна
    Врач высшей категории, член Международной ассоциации детских стоматологов
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко. Институт групповой и семейной психологии и психотерапии, специализация «Эриксоновская психотерапия и гипноз». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Германии, США, Израиле и Швейцарии.
    Лечение под седацией, а также в условиях общего обезболивания, малоинвазивные методики лечения молочных и постоянных зубов с применением операционного микроскопа, гипнотические техники адаптирующие детей к стоматологическому лечению, восстановление коронками временных зубов, лечение в одно посещение, лечение с коффердамом.

Москва ул. Молодогвардейская, д. 2, кор.1

Отзывы о враче Небольсина Елена Владимировна

25 Февраля 2015
    Очень благодарна врачам клиники... У меня ребенок выбил зуб во дворе и повредил десну при этом. Пришел домой весь в слезах, и так был напуган,что даже жалко было к врачу вести, но пускать все на самотек тоже не дело. Решила найти хорошую клинику, опросила всех знакомых и в итоге остановилась на Дентал Фэнтези рядом с домом, у нас тут в Кунцево. Пошли на прием сразу, в тот же день. Во первых сын сразу забыл о своей проблеме, когда оказался в клинике - множество игрушек, мультики по телевизору, живой аниматор, много других ребятишек - все это напоминает атмосферу какого-то детского интересного клуба. Во вторых врач  - Елена Владимировна Небольсина - тоже оказалась удивительнно хорошим психологом, сразу нашла нужные слова поддержки, успокоила, осмотрела, сделала снимки и отпустила домой - сказала, что скоро появится новый зубик. Я боялась что придется платить за имплант какой-нибудь, но нет, нас не заставили переплачивать. Очень грамотные и честные врачи!