Гузун Татьяна Степановна

Гузун Татьяна Степановна
    Государственный университет медицины и фармации имени Николае Тестемицану, специализация «Стоматология». Интернатура в Российском университете дружбы народов, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология терапевтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Гигиенические процедуры любой степени сложности, в том числе реминерализующая терапия, отбеливание, обучение правильной гигиене полости рта, мастер-классы по домашнему отбеливанию.

Отзывы о враче Гузун Татьяна Степановна

• Шаипов М
    1 Марта 2017
    Спасибо врачу, хорошее оборудование, приятная атмосфера, консультации по делу, хороший результат всех чисток, которые были, и отбеливания . Советую!
  • Marina
    26 Февраля 2017
    Долго не делала отбеливания из-за чувствительности зубов. Оказалось на приеме у этой доктора, потому что надо было укрепить эмаль. Тогда чувствительность снизилась. и отбеливание прошло гораздо спокойнее, чем в прошлые разы. Еще она рассказала мне про уход после него для долгого результата.
  • Цыбарева Виктория
    10 Февраля 2017
    Хожу на чистки к Татьяне Степановне Гузун. Она меня консультировала по домашнему отбеливанию, очень полезно, потому что можно нанести вред эмали, если делать это неправильтно. Еще важно знать, как делать, если зубы чувствительные. Теперь они у меня посветлели в несколько раз! Все благодаря советам врача!
  • Катерина Куликова
    28 Января 2017
    Приятный позитивный доктор! Проводит мастер классы по правильнйо чистке зубов! очень интересно слушать! Еще делает классное отбеливание лазером! Мне понравилось, особенно цвет, который она мне подобрала!
  • Тимофей
    3.7
    25 Января 2017
    Делал хим отбелевание. Смысла в этом никакого кроме красоты нет, но если надо на какое-то типа мероприятие, то можно. У этой женщины-врача все довольно чисто вышло.
  • Гузенко В.П.
    12 Января 2017
    Мне ее знакомые сосватали, раз сходила, больше никаких других врачей! Ни разу никакой боли или там еще чего не было! Очень хороший подход к пациентам. Провела лазерное отбеливание с очень хорошим итогом.
  • Черепанова Вера
    3.7
    22 Декабря 2016
    Очень сильно стали болеть зубы, десны тоже, пять лет по стоматологам в поисках причины. Наконец нашла этого врача – выяснилось, что дело в гигиене. Я неправильно чищу зубы плюс есть склонность к безумному образованию налета, который трудно счистить щеткой в разгар рабочего дня (т.к. мне нужно чистить зубы не два, а три раза в день). Врач не ругалась, наоборот провела мне консультацию по правильной чистке, названичла мне сеанс профессиональной гигиены. Я решила сделать несколько таких сеансов и действительно состояние зубов улучшилось очень заметно. Хочу еще отметить, что врач очень вежлива и тактична к пациентам, у нее на приеме приятно находится.
  • Шушана
    30 Ноября 2016
    Всегда был цветущий кариес на зубах. Не знала как с ним бороться, пока не попалась на прием к Гузун Татьяне Степановне. Оказалось, что таким плохим зубам нужен гигиенист. Теперь я регулярно хожу к ней, проблема с кариесом и даже деснами стала гораздо меньше.
    Гигиена
  • Профессиональная гигиена