Самые обворожительные мужские улыбки 2013

24.01.2014
Самые обворожительные мужские улыбки 2013

Предлагаем вашему вниманию подборку самых привлекательных мужских улыбок 2013 года по версии Startsmile.

10 место: Эпатажный певец и шоумен Росс Ричард «Райлан» Кларк буквально ослепил всех своей новой улыбкой. Росс очень сильно хотел засветиться на экране, поэтому обратился к стоматологам с просьбой поставить ему самые белые на свете виниры. Фанаты Кларка, к сожалению, не оценили порыв кумира, но Райлан не растерялся и даже завел страничку своих зубов в социальных сетях. Десятое место за попытку, хоть и неудачную.

Роберт Паттинсон

9 место: Пожалуй, самый известный вампир нашего времени наконец-то решил избавиться от образа слащавого красавчика и сыграть одного из членов банды головорезов в новой картине австралийского режиссера Дэвида Мишо «Ровер». Для этой роли Роберт Паттинсон побрился налысо и даже согласился надеть протез, имитирующий гнилые зубы. И чего только не сделаешь ради того, чтобы люди перестали видеть в тебе Эдварда Каллена. Девятое место за смелость.

Джим Керри

8 место: Неутомимый Джим Керри не перестает удивлять своих поклонников. То он надевает на церемонию вручения «Оскар» огромные резиновые ноги вместо обуви, то внезапно умирает, то скалывает зуб для новой роли. В общем, Джим старается не пропадать с экранов телевизора и громко заявляет о себе. Восьмое место за постоянство.

Джеймс Франко

7 местоДжеймс Франко, сыгравший в прошлом году великого и ужасного волшебника страны Оз, поведал журналистам, что на самом деле был ужасным до того момента, пока мама не заставила его носить брекеты. Зато теперь Джеймс сводит с ума миллионы поклонниц своей очаровательной улыбкой. Седьмое место за решительность.

Джастин Тимберлейк

6 место: Мало того, что в 2013 году Джастин Тимберлейк выпустил два студийных альбома, записал несколько хитов и снялся в нескольких остросюжетных фильмах, так еще и раскрыл секрет своей безупречной улыбки. По словам певца, он ежедневно пользуется зубной нитью, что также советует делать и всем своим поклонникам. Шестое место за пропаганду здорового образа жизни.

Леонардо Ди Каприо

5 место: В середине нашего Smile-парада ветеран Голливуда Леонардо Ди Каприо. В прошлом году актер снялся в двух крупнобюджетных картинах, «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-Стрит», последняя из которых выйдет в российский прокат в феврале этого года. Леонардо идеально вжился в образ богача, соблазняющего женщин очаровательной улыбкой, однако «Оскар» за свою блестящую игру Ди Каприо так и не получил. Но с «Оскаром» или без него, мы все равно продолжаем любить тебя, Лео! Пятое место за непотопляемость.

Том Круз

4 местоТом Круз в юности не отличался красивыми зубами, но для того чтобы пробиться в Голливуд, ему пришлось пройти длительное стоматологическое лечение. В этом году звезда фильма «Обливион» лично приехал в Москву на премьеру картины. Поэтому мы воочию смогли убедиться в том, что улыбка Тома Круза поистине неотразима. Четвертое место за целеустремленность.

Джонатан Рис Майерс

3 место: Ирландский актер Джонатан Рис Майерс, обладатель демонической внешности и нескольких престижных кинонаград, в 2013 году решил сниматься только в фильмах про существ из другого мира. А ради роли «Дракулы» в одноименном сериале Рис Майерс был вынужден носить «вампирский» протез, который, по его словам, мешал ему говорить. Зато выглядел эффектно. Третье место за выдержку.

Зак Эфрон

2 местоЗак Эфрон – еще один актер, полностью изменивший свой образ благодаря голливудским дантистам, в этом году снялся в фильме «Парклэнд» об убийстве Джона Кеннеди и… сломал челюсть, поскользнувшись на крыльце собственного дома. Однако травма не сильно повлияла на Эфрона, который вместе с остальными актерами появился на премьере фильма. Второе место за смелость.

Бенедикт Камбербэтч

1 место: Заглянув в чертоги своего разума, мы поняли, что победителем нашего топ-парада может стать только один человек – Бенедикт Камбербэтч. Фотографии актера заполонили афиши газет и журналов, а также ленты в социальных сетях, а его обаятельную улыбку мы узнаем даже в оскале устрашающего дракона Смауга. Еще бы – ведь в прошлом году Бенедикт не только продолжил съемки в одном из самых популярных сериалов современности, но и успел сняться в еще 8 кассовых фильмах. А в Британии его и вовсе признали лучшим актером года. Первое место за твой талант, Бенедикт.