Новости
Звёздные улыбки

к новости
31.01.2013

Голливудская звезда Джеймс Франко поведал миру о кривых зубах и стремлении быть знаменитым.

«Брекеты помогли мне стать актером»

Джеймс с самого детства мечтал обрести славу и свой фан-клуб. Будучи маленьким мальчиком, он обклеивал стены своей комнаты плакатами с изображением кумиров и втайне от своих одноклассников и учителей мечтал стать знаменитым! При этом у будущего актера почти не было друзей, и он все время проводил наедине с собой. «В детстве кривые зубы делали меня похожим на какого-то страшного жука, но брекеты носить не хотелось, – признался Франко в одном из интервью. – Тогда мама сказала, что без них я никогда не стану актером. Пришлось смириться…».

Зато теперь очаровательная улыбка звезды сводит с ума тысячи поклонниц и заставляет продюсеров пачками высылать приглашения на главные роли. Кстати, в этом году выходит очередной шедевр от компании «Дисней» с Джеймсом в главной роли – «Оз: Великий и ужасный». Идем смотреть!

Пока нет ни одного комментария