Джим Керри больше не скрывает сколотый зуб

11.10.2013
Джим Керри больше не скрывает сколотый зуб

Знаменитый актер и лучший комик всех времен и народов больше не хочет скрывать изъян своей улыбки.

Телезрители всего мира радуются выходу продолжения культовой комедии «Тупой и еще тупее», да и сам Джим Керри в восторге о того, что сможет вернуться к образу Ллойда Кристмаса, и не только потому что жаждет воссоединиться со своей «второй половинкой» Джеффом Дэниэлсом, но и из-за возможности перестать скрывать свой сколотый передний зуб. Дело в том, что в детстве у Керри был сколот зуб, который ему пришлось запломбировать ради успешного продолжения карьеры, и вот, по прошествии многих лет, он снова сможет стать собой.

«Я просто решил, что пора выпустить своего «Ллойда» на волю, – заявил Джим на «Шоу Эллен Дедженерс». – Я долго скрывал этот зуб под пломбировочным материалом, а теперь – не хочу. Теперь он – часть моего имиджа, и это весело. Куда бы я ни пошел – люди смеются мне в лицо, просят открыть им пиво, отпускают шуточки. И знаете что? Мне это нравится!». Да, кажется, лучший комик по версии Teen Choice Award уже начал вживаться в роль. Давно пора – ведь съемки фильма начнутся совсем скоро!