Недостатки Тома Круза

26.04.2013
Недостатки Тома Круза

Недавно звезда фильма «Обливион» удостоил нашу столицу своим визитом, что и дало нам повод обсудить его милую улыбку.

А хедлайнером нашего обсуждения стала Ледихова Лина Олеговна, врач-ортодонт из клиники  Sanabilis: «Очень сложно комментировать знаменитостей, тем более таких, как Том Круз. Я признаю, что он талантливый актер и обаятельный мужчина, но все же выскажу свое мнение о его улыбке. Я с восхищением отношусь к людям, которые всегда готовы к работе над собой. И одно то, что Круз уже в зрелом возрасте решился надеть брекеты, достойно уважения! Как профессионалу, мне трудно ставить диагноз по фотографии. Но я назову самые серьезные недостатки в улыбке Тома — верхний зубной ряд по отношению к срединной линии лица достаточно сильно искривлен, а центральные зубы заметно отличаются друг от друга по форме и размеру. Ну а в целом у звезды Голливуда очень обаятельная улыбка, которая покорит еще не одну сотню женщин».