Поиск Москва

Мэттью Льюису разрешили исправить зубы

23.10.2013

ДО

Звезда знаменитой серии фильмов о Гарри Поттере, сыгравший смелого, но несуразного персонажа по имени Невил Долгопупс, в течение десяти лет был вынужден ходить с кривыми зубами. По словам Мэттью, он обращался к стоматологу только в том случае, если его улыбка переставала быть достаточно отталкивающей.

ПОСЛЕ

Сейчас Мэттью Льюис считается одним из самых привлекательных мужчин и завидных холостяков Голливуда. А все благодаря его новой обворожительной улыбке, которой актер смог добиться при помощи длительного стоматологического лечения.

Читайте также:

Ведущие клиники в области эстетической стоматологии в Москве

• lizatikho
    24 Октября 2013
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие брекеты лучше подходят для исправления прикуса сапфировые или керамические? Насколько мне известно сапфировые хрупкие, а керамические с годами желтеют и будут смотреться ужасно. Дело в том, что мне 28 лет и эстетика для меня очень важна. Правда ли, что с лингвальными брекетами у меня будет нарушена дикция?
    Кузнецова Анжела
    12 Ноября 2013
    Здравствуйте, lizatikho! Сапфировые брекеты, действительно, хрупкие, но такие же эффективные, просто лечение с ними длится чуть дольше. Керамические могут темнеть, но незначительно. С лингвальными дикция нарушается только на первые 2 недели, потом идёт привыкание. Если Вас так волнует эстетика, почему бы Вам не поставить незаметные каппы Invisalign? На важные встречи их можно даже снимать! Тем более, что в нашем филиале на Профсоюзной,58 они по акции будут стоить столько же, сколько обычные брекеты.

Популярные материалы