Отзывы
В стоматологию «City Dent» у метро «Новые Черёмушки» обратилась за лечением. Зуб начал сильно реагировать на холод, как оказалось, это острый пульпит. Лечением осталась довольна, всё было сделано на высоком уровне. Порадовало спокойное и вежливое отношение. Всем рекомендую.
Отзывы
В клинике рядом с метро Новые Черемушки наблюдаюсь с момента основания. При первом визите удалили восьмерку так, что я не заметил. При остальных посещениях лечили зубы без боли и стресса. На ресепшене отслеживают контрольные визиты и назначают даты, которые меня устраивают. Очень рекомендую.
Отзывы
После чистки зубов получила от стоматолога немало полезных советов. Врач грамотный и внимательный, уделил много времени. Персонал к посетителям относится корректно и чутко, а сама клиника сияет чистотой. Понравилось, советую всем.
Отзывы
Пишу отзыв после снятия вестибулярных брекетов. Проблема с прикусом преследовала меня с детства, дразнили даже в школе. В итоге к 25 годам решил попробовать исправить. В Альфа-клиник ходил друг, и я пошел по протоптанной дорожке. Знаете, эффект потрясающий. Не 100%, но 85-90 исправили.
Услуги стоматологии рядом с метро Новые Черемушки