Стоматолог Асанов Арсен Сулейманович

Асанов Арсен Сулейманович
Асанов Арсен Сулейманович
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология общей практики», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды ортопедического лечения.

Арсен Асанов врач-стоматолог, ортопед, имплантолог, хирург. Область специализации: терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология. Занимается лечением перикоронарита, кист зубов, удалением зубов и экзостозов полости рта. Выполняет синус-лифтинг, пластику мягких тканей, установку имплантов, несъёмных протезов, виниров.

Специальность стоматолога Арсен Сулейманович получил в МГМСУ Евдокимова:

• • 2010 г. – базовое образование;
  • • 2012 г. – ординатура по ортопедической стоматологии;
  • • 2013 г. – интернатура по стоматологии общей практики;
  • • 2013 г. – переподготовка по хирургической стоматологии;
  • • 2017 и 2021 гг. – курсы повышения квалификации (ортопедическая стоматология).

Кроме того, в 2020 и 2021 гг. Арсен Сулейманович повышал профессиональный уровень в Центре ДПО "Образовательный стандарт".

Доктор Асанов имеет внушительный опыт работы в сети столичных стоматологических клиник «Зубастик», отделение Текстильщики и Ясенево. В настоящее время он выполняет все виды ортопедического лечения в специализированной клинике частного типа «Улыбка столицы», расположенной в районе «Черёмушки».

Круг интересов Арсена Сулеймановича не ограничивается исключительно стоматологией. Как пример одного из хобби – восточная кухня.

Москва ул. Каховка, д. 31

Асанов Арсен Сулейманович — отзывы о враче