Войти
Поиск по сайту

Очередной провал «турецких улыбок»

03.07.2023
1402
0

22-летний мужчина из Манчестера получил «акульи зубы» и множество проблем со здоровьем.

Джек Джеймс решил поставить искусственные зубы, чтобы «лучше выглядеть на камеру» в сентябре прошлого года. Он отправился в Стамбул, Турция, где заплатил 3000 фунтов стерлингов за набор виниров.

Первоначально 22-летний мужчина был доволен результатами, но через пару месяцев у него началось «ужасное дыхание» и кровотечение, и он записался на экстренный прием к стоматологу. После осмотра Джеку сказали, что его зубы в ужасном состоянии, и их исправление обойдется в 20 000 фунтов стерлингов.

Не имея возможности позволить себе большие расходы в Великобритании, отчаявшийся Джек снова связался с клиникой в Турции, чтобы узнать, могут ли они помочь.

Джеку предложили 4500 фунтов стерлингов на их исправление, и он решил вернуться в Турцию, чтобы снять и переустановить виниры. Мужчина был потрясен, обнаружив, что его настоящие зубы были спилены, чтобы выглядеть «как у акулы».

«Я потратил 3 тысячи фунтов стерлингов на турецкие зубы, которые сломались — теперь я выгляжу как акула в фильме ужасов».

Затем Джеку поставили новый комплект, и он вернулся в Великобританию в конце июня, но проблемы на этом не закончились. Во время чистки зубов свежеустановленная коронка оторвалась, и между зубами образовалась щель.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы