Новости
Интересные факты

к новости
13.05.2014

В сети Интернет появился сайт для тех, кто ненавидит свои зубы и хочет рассказать об этом всему миру.

Мы ненавидим свои зубы

По данным многочисленных исследований, почти 90% людей в мире имеют зубные искривления, а 37% из них просто необходима помощь стоматолога-ортодонта. Поэтому один неизвестный, но очень сочувствующий им человек, решил создать площадку, на которой все «несчастные» могут выкладывать фотографии своей далеко не идеальной улыбки.

Разработчик иронично назвал сайт I hate my teeth, что в переводе означает «Я ненавижу свои зубы». Каждый желающий может отправить модераторам снимок зубов с комментарием, и он в скором времени появится на сайте. Плюс ко всему, создатели группы захотели превратить некрасивую улыбку в своеобразную гордость и ввели оценочную систему. Около каждой фотографии дизайнеры разместили пять белоснежных зубов, на которых, в зависимости от количества проголосовавших, появляются кариозные полости. Чем больше голосов – тем чернее зубы. Затем редакция сайта составляет рейтинг самых некрасивых улыбок и награждает победителей. Кроме того, все фотографии разделены на определенные категории: брекеты, желтые зубы, кривые зубы и так далее. Каждый посетитель ресурса может самостоятельно определить фотографию в группу, а также убедиться, что в мире существует еще тысяча человек с такой же проблемой.

Пока нет ни одного комментария