Войти
Поиск по сайту

Что посмотреть на праздниках: 3 фильма про стоматологов

28.12.2022
1131
0

Мы подготовили список фильмов про зубных врачей.

Фильмы и сериалы про докторов пользуются популярностью: людям всегда интересна жизнь медиков и их ежедневный труд. Однако стоматологи чаще остаются за кадром: профессию ассоциируют скорее с большим доходом, нежели со спасением жизней.

Афиша фильмов про стоматологов

Что посмотреть про стоматологов:

«Девять ярдов» (2000). Криминальная комедия о стоматологе и его необычном соседе. Зубной врач Николас жил спокойной семейной жизнью, пока по соседству не поселяется наемный убийца. В главных ролях — Брюс Уиллис и Мэттью Перри.

«Снежные псы» (2008). Добрая комедия для всей семьи. Главный герой Тед — известный стоматолог в Америке. У него все есть в жизни, о чем только можно мечтать. И вдруг, как снег на голову, приходит письмо: Теду полагается наследство от некой Люси. Как она связана с героем? И причем тут снежные псы?

«Удачи, Чак!» (2007). У молодого стоматолога Чака в жизни прекрасно все, кроме одного — у него нет пары. А все дело в его необычном даре. Любая девушка после свиданий с Чаком тут же находит идеального молодого человека буквально на следующий день. Сможет ли Чак найти спутницу жизни?

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы