Войти
Поиск по сайту

На сегодняшний день имплантация считается одной из лучших восстановительных методик в стоматологии. Процедуру относят к хирургически сложным, так как врачи работают с коронковой и корневой частью зуба. Профессионализм имплантолога играет немаловажную роль, но его «золотые» руки и многолетний опыт не помогут, если у врача не будет современных материалов, передового оборудования и качественной операционной.

Имплантация зубов без рисков: Кому доверить лечение?

Сегодня эффективное восстановление зубов с помощью имплантации предлагают тысячи столичных клиник. Выбрать лучшую – задача непростая, особенно для пациентов, которые годами настраиваются на проведение имплантации.

Предлагаем список лучших проверенных клиник Москвы, где помогают пациентам с самыми разными клиническими случаями. Данные учреждения занимаю первые строчки в независимом рейтинге частных стоматологических клиник Startsmile при поддержке ИД КоммерсантЪ, а по технологической оснащенности не уступают ведущим клиникам Европы и США.

Стоматологии премиум-класса

Немецкий Имплантологический Центр

Фото фойе в Немецком Имплантологическом Центре

Немецкий Имплантологический Центр – это цифровое оборудование немецкой фирмы Sirona, индивидуальный подход к обезболиванию перед операцией (используются анестетики нового поколения) и врачи с многолетним опытом проведения имплантации зубов, постоянно проходящие обучение и курсы повышения квалификации в России и зарубежом.

Последние несколько лет клиника стабильно занимает первые места в Ежегодном рейтинге частных стоматологических клиник России экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД Коммерсантъ.

Стоматология DI-Clinic

Фото стоматологического кабинета в DI-Clinic.

Качество имплантологического лечения - особая гордость клиники DI Clinic. Ее основатели - признанные авторитеты в стоматологическом сообществе, Илья Фридман и Евгений Стрельников. С каждым пациентом работает слаженная команда высококлассных специалистов, реализующих комплексное решение проблемы.

Стоматологии бизнес-класса

Немецкий центр эстетической стоматологии SDent

Фото стоматологического кабинета в Немецком центре эстетической стоматологии SDent

Клиника специализируется на имплантации зубов и эстетической стоматологии. Главный врач центра – Мамедов Илгам Вагифович – стоматолог со стажем более 25 лет. Центр Эстетической Стоматологии SDent входит в топ-10 лучших клиник Москвы по версии Ежегодного рейтинга частных стоматологических клиник России экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД Коммерсантъ.

Стоматология Beauty Line

Фото стоматологического кабинета в клинике Beauty Line

На данный момент сеть клиник Beauty Line занимает первое место в Рейтинге частных сетевых стоматологий Startsmile при поддержке ИД КоммерсантЪ. Клиники находится в центре Москвы и применяет только передовые разработки. Стоматологический лазер и системы компьютерной диагностики позволяют добиваться идеальных результатов в лечении пациентов.

Кроме имплантации, клиника специализируется на высокоэстетичном протезировании и реставрации зубов. Beauty Line имеет собственные научные разработки и патенты, а также стационар и реанимационное оборудование. Это полноценный специализированный клинический центр, который по уровню оснащенности является одним из лучших в России.

Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин

Фото фойе Центра Приватной Стоматологии Доктор Левин

Центр в очередной раз доказал свои лидерские позиции, заняв первое место в рейтинге частных клиник 2021 года среди стоматологий, работающих более 3 лет. Здесь можно восстановить как отдельный зуб на имплантате, так и полностью преобразить зубные ряды. Благодаря тому, что специалисты работают только с проверенными имплантационными системами премиум-класса, клиника предоставляет пожизненную гарантию на имплантацию.

Клиника Трилогия

Фото кабинета клиники Трилогия

Клиника Трилогия — это современная, оснащённая передовым медицинским оборудованием клиника. Мы оказываем полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники.

Укажите цели имплантации