Американский стоматологический центр Дантист

Район: Марьино
  • Сб-Вс
Прайс-лист обновлен 30.11.2023
Startsmile рекомендует клиники

Американский стоматологический центр «Дантист»

Создавая Американский стоматологический центр «Дантист», мы стремились к тому, чтобы он стал гостеприимным домом для наших пациентов. Мы уверены, что в современной стоматологии нет места тревоге и страху, а потому окружаем наших пациентов заботой и атмосферой домашнего уюта. Чем меньше стресса – тем быстрее проходит восстановление после лечения, тем лучше его результат.

Для того чтобы обеспечить полное соблюдение всех современных стандартов стоматологической помощи, в нашей клинике у м. «Братиславская» используются только лучшее оборудование и материалы из США, Израиля, Японии, Германии. Так, для имплантации зубов наши врачи используют надежные системы от производителей, много десятилетий работающих в сфере дентальной имплантологии – Dentium, Astra Tech и Nobel Biocare.

Для протезирования как на имплантах, так и на собственных зубах пациента в Американском стоматологическом центре «Дантист» применяются самые современные материалы – диоксид циркония, керамика E-Max и полевошпатная керамика, обеспечивающие прочность, долговечность и высокие эстетические качества коронок и вкладок.

Эстетическая стоматология в клинике Дантист на Братиславской

У нас работают специалисты по эстетической стоматологии, которые используют для создания красивых улыбок тончайшие керамические виниры E-Max и отбеливание системой Zoom 4. А чтобы зубы были не только белыми, но и ровными, ортодонты Американской клиники Дантист на Братиславской предложат коррекцию прикуса брекетами Damon, Clarity или SmartClip либо элайнерами StarSmile.

Мы проводим безболезненное и эффективное лечение кариеса и каналов зуба, заботимся о профилактике болезней полости рта с помощью профессиональной гигиены, фторирования и полировки зубов. Любые процедуры – от лечения кариеса до имплантации – мы можем провести в условиях седации. Это медикаментозный сон, который полностью исключает стресс и негативные ощущения у пациентов.

Наши специалисты также выполняют лечение зубов под микроскопом, что повышает точность процедур, их качество и долговечность результата. Наконец, перед началом лечения мы проводим полный комплекс диагностических мероприятий – у нас есть современный рентген-аппарат, компьютерный томограф и т. д.

Ценовая политика американского стоматологического центра «Дантист»

Мы строго следуем политике цена под ключ – мы указываем только итоговую стоимость всех процедур. Наши пациенты не знают, что такое «переплата», «скрытые платежи» или «навязывание услуг». При этом в нашей клинике бесплатный консультационный прием, на котором мы составляем индивидуальный план лечения.

Все наши врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, переподготовки и обучаются новым методам лечения, чтобы бороться за каждый зуб до последнего и на долгие годы сохранить здоровые и красивые улыбки наших пациентов. Мы работаем по концепции комплексного подхода к лечению, что сводит практически к нулю риски осложнений и перелечивания зубов.

Стоматология Дантист находится на юго-востоке Москвы, по адресу Перерва, 39 (около 300 метров от ст. м. Братиславская) и открыта для пациентов в будни и выходные. Записаться на прием можно по телефону, через сайт или WhatsApp – как вам удобнее и проще.