Журнал Startsmile №2 Весна-Лето 2014 года

2014: Весна-Лето
2014: Весна-Лето
Бесплатно
Письмо редактора

Здоровые зубы должны быть красивыми – так считает знаменитый французский дантист Бернар Туати, и я с ним полностью согласна. Идеальная улыбка помогает нам выглядеть на все сто, а для того чтобы убедиться в этом, не обязательно пересматривать церемонии вручения премии «Оскар». Более того, ни одна комплексная anti-age программа не обходится без вмешательства стоматолога-эстетиста, что не удивительно. Красивая улыбка – это еще и признак молодости. К счастью, позволить себе белые ровные зубы могут не только жители Голливуда, западные технологии уже давно добрались и до России. В большинстве клиник на протяжении многих лет предлагают отбеливание, а виниринг становится все более доступной процедурой, причем по уровню профессионализма наши врачи ничем не уступают зарубежным коллегам. Весна, когда все вокруг обновляется и преображается, – самое лучшее время, для того чтобы начать новую жизнь: надеть брекеты, поставить виниры или сделать отбеливание. А летом для поддержания полученного результата – выбрать несколько замечательных средств по уходу за зубами, о которых мы рассказываем на наших страницах.