Журнал Startsmile — Осень-Зима 2013-2014 №1

2013-2014: Осень-Зима
2013-2014: Осень-Зима
Бесплатно
Письмо редактора

В первый раз столкнувшись со стоматологией лицом к лицу в качестве журналиста, я была поражена тем, как мало правдивой, понятной и действительно полезной информации о лечении зубов доступно обычному человеку. Сегодня, являясь главным редактором журнала Startsmile, я рада, что наша команда имеет возможность изменить сложившуюся ситуацию. Все наши материалы основаны только на реальных фактах и подкреплены мнениями ведущих специалистов, а зачастую опираются на личный опыт. Мы с объективных позиций раскрываем все плюсы и минусы той или иной методики лечения, поднимаем вопросы соответствия стоимости лечения его качеству, сравниваем наши и европейские стандарты оказания услуг, работаем над созданием независимого рейтинга стоматологий. Наши специалисты с удовольствием тестируют для вас различные средства по уходу за полостью рта, обсуждают улыбки знаменитостей, отслеживают появление новых технологий и модных трендов. Признаюсь, изначально идея создания популярного журнала, полностью посвященного теме стоматологии, где обо всем пишут правдиво и открыто, да еще в формате lifestyle, казалась мне очень рискованной. Но сейчас на фоне многочисленного глянца о моде и красоте она мне видится как никогда актуальной. Почему? Ответ прост – выглядеть привлекательно без здоровой и красивой улыбки невозможно!