Журнал Startsmile — Осень-Зима 2018-2019 №10

2018-2019: Осень-Зима
2018-2019: Осень-Зима
Бесплатно
Письмо редактора

Во мне что-то затронула фраза одного из постоянных экспертов Startsmile: «Они ставят виниры, даже если с зубами у них все в порядке». Я задумалась: ведь действительно — эти керамические накладки творят чудеса. И кто откажется от простого способа выглядеть еще лучше, особенно если ты человек публичный? Мало того, что виниры корректируют размер и форму зубов, которые сегодня стоматологи подбирают по принципу золотого сечения, так они еще и делают нас красивее и, что интересно, моложе. Однако преображать улыбку и человека в целом способны далеко не только виниры. Существует множество стоматологических услуг, задача которых — не только вылечить зубы и восстановить их функцию, но и сделать улыбку красивой. О них наш номер, посвященный эстетической стоматологии.

PS: С ровными белоснежными зубами человек становится моложавым, выглядит свежо и начинает улыбаться во весь рот. Вероятно, последний аргумент в пользу походов к стоматологу не менее весомый, чем эстетический эффект стоматологических процедур.