Журнал Startsmile — Весна-Лето 2020 №13

2020: Весна-Лето
2020: Весна-Лето
Бесплатно
Письмо редактора

Мы посвятили этот номер цифровым технологиям, собрав все новинки индустрии и экспертные мнения у лучших из лучших стоматологов и лидеров рынка. Писать о стоматологии просто и интересно, поверьте, не самая тривиальная задача. Поэтому мы добавили в этот номер еще больше звездных улыбок, интересных фактов и самых значимых новостей из мира стоматологии.

Как и вы, в жизни я обычный пациент, который несмотря на все передовые технологии и полное погружение в эту индустрию боится посещения стоматолога, у которого холодеют руки и учащенно бьется сердце в кабинете врача. Для таких, как я, мы подобрали варианты решения проблемы дентофобии. Об этом можно прочитать в моем блоге и в интервью ведущих экспертов.

Особое внимание мы уделили домашней гигиене. Подобрали средства из магазина Startsmile, которые максимально эффективно справляются с поставленными задачами и помогают сохранить здоровье зубов и красоту улыбки.

Надеюсь, наш журнал будет вам полезен. Улыбайтесь чаще — от этого будет приятно не только окружающим, но и вам самим :)